Войти

Сильный кашель по ночам

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Кашель мокрый? Проспан отхаркивающее. От него кашель усиливается.
0
23.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Сначала был мокрый, сейчас сухой. А что можно от кашля дать?
0
23.11.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Не знаю. Когда наш только по ночам кашлял,я убирала лекарство. Так ведь и не понять,от чего он кашляет.
0
23.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, завтра к врачу пойдем, может что посоветует.
0
23.11.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Удачи!
0
23.11.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
У нас тоже все так начиналось... В результате сиропами довели до острого бронхита. Как только кашель становится мокрым, я растираю спинку и ножки барсучим жиром и щелочные ингаляции. На горчичники еще не решаюсь, но говорят классная вещь!! От сиропов я уже устала и недоверяю им.
0
24.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
От мокрого кашля, нам обычно помогает Проспан. А с сухим столкнулись первый раз, врач выписала сироп синекод, он как раз от сухого кашля, еще растираю Доктор Момом, посмотрим поможет или нет.
0
24.11.2010
катя
Никита, 18 лет 2 месяца Самара

фот у нас тоже такая проблема уе замучилась мы переболели давно вроде все вылечили потом начал кашлять именно только ночью под утро даже. Днем и утром ве отличо даже ни разу не кашлянет и вот под утро начинается.Легкие слушали все чисто. Что можно поделаь чтобы вылечиь этот кашель?

 

0
24.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Нам врач сегодня синекод прописала.

0
24.11.2010
Юленька
Артём, 25 лет 10 месяцевАрсений, 17 лет Санкт-Петербург
Очень хорошый сиропчик Синекод, только не знаю с какого возраста можно, как раз при Вашем кашле.И обязательно что-нибудь снимающее отёк (ЗОДАК, ФЕНИСТИЛ, КЛАРОТАДИН) от отёка в носоглотке этот кашель.
0
23.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, нам как раз врач сегодня синекод прописал.
0
24.11.2010
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград
попробуй растерать, нам помогло. Грудку, спинку и ножки до колен растерали скипидарной мазью. Выздоравливайте
0
23.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! попробуем.
0
23.11.2010

у меня так дочка кашляла от сильного насморка,прям слышно было как она сглатывает,то что по стенке стекает...раз очень расплакалась,закашлялась и вырвала всю слизь...все как рукой сняло..

0
23.11.2010
Три недели кашля. Продолжение. Кашель. насморк.

Похожие записи