Войти

Эх, ма! Кутерьма...

Анна
Денис, 17 лет 8 месяцевПланирую Витебск
У нас та же кутерьма! Правда с аппетитом у нас ттт все в порядке, а в остальном ... Если что, то сразу на ручки и в рев, хотя до этого руки у нас были не в почете. И спать днем тоже раньше просится стал, а точнее сисю перед дневным сном стал просить раньше. И так у нас уже недели три, когда они наконец вылезут до конца.
0
24.11.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
И мы клыки только с сисей пережидали... Сейчас уже сисю бросили и терпим как можем...
Ручки это наше все. Выдержала бы спина!
0
24.11.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ох, у моих обоих полезли зубы:( хорошо Халид еще не так сильно реагирует.
0
24.11.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Ооох! Как нелегко тебе....
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Спасибо! Но настрой у нас уже боевой! Пятерки - это почти в самом горлышке - пятые, если считать от центра.
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Четверки? Да! Они еще до клыков вылезли! 
0
24.11.2010
Зубы ли?? Плохая эмаль на зубках(((

Похожие записи