Войти

Прикусили сильно язык

наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва
ужас! Как она без анестезии это выдержала?
0
24.11.2010
Орала ужасно, все забрызгало кровью, я держала и чувствовала когда ей зашивали, потому что она как струна натягивалась и ужасно кричала, ей же ещё и язык держали.
0
24.11.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва
ой-ой. настя, сама то как это вынесла?
0
24.11.2010
лучше бы мне 10- раз зашили.
0
24.11.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва
у меня дочь в июле упала на батарею лбом, тоже ездили зашивать. шрам так и останется
0
24.11.2010
хоть шлем покупай...
0
24.11.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

 и не говори.

0
24.11.2010

Настен, это дети, дело случая.

Я представляю, что пришлось тебе пройти, ужас, наживую, это вообще.....

Всегда по меньшей мере удивлена реакцией мужей(((

0
01.12.2010
Дети... но моя. как говоит СИдалиева, девочка-катастрофа.
0
01.12.2010
imageнормально))Ну Сидалиева и  нам многое говорила))))))
0
01.12.2010
ЕКАТЕРИНА
Настенька, 16 лет 9 месяцев Астрахань
о боже! Какой кошмар. А сейчас как дочка себя чувствует? Бедненькая...
0
26.11.2010
сейчас уже хорошо
0
27.11.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
как страшно! от этого никто не застрахован! 
0
24.11.2010
не вините себя...это жизнь...всякое бывает))))
0
24.11.2010
Беда не приходит одна!!!!!!! Не помогли в поликлинике

Похожие записи