Аллергия или на зубки?
У нас такая же ерунда, как и у вас, только на писе:((
Началась 3 месяца назад. Сначало оказалось на детское мыло, которым пользовались уже 6 месяцев. Убрали и почти все прошло за неделю. А потом стало опять сыпать и уже не знаю на что. Уже и молочку полностью убрала, и фрукты. Даю только яблоко и грушу. И мучное убрала. А все-равно сыпет ужасно. И корочки на ножках периодически появляются. Уже перестала чем-то мазать и зиртек давать, потому что бесполезно, никакой реакции.
Зубы тоже вовсю лезут, может и правда обострение.
Сейчас только энтеросгель решила оставить, пишут помогает.
Ходили к врачу, но он ничего нового не сказал, кроме как анализы сдать на аллергены, но все пишут что до 3 лет они неинформативны, поэтому даже делать не буду.
Я тут почитала, говорят может глисты. пойдем в понеделник сдавать анализы.

Н-да, крем может другой попробовать. Именно для АД