Войти

Ликопид!!

Яна
Лёвушка, 18 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Мы принимали ликопид, часто болеем, прописала педиатр. На мой взгляд эффект нулевой! Недели через полторы сынуля захворал всё тем же ОРВИ, так от кашля до сих пор не избавимся.
0
04.12.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Понятно. А что вы еще принимали из иммуностимуляторов?
0
04.12.2010
Яна
Лёвушка, 18 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
До ликопида долго принимали анаферон (ребёнок как раз в сад пошёл, вот и стимулировали),  а во при заболевании свечки - виферон, кипферон. Но это всё именно иммуностимуляторы, а ликопид является иммуномодулятором. Но по моему субъективному мнению нам ничего толком не помогало, боюсь что стало только хуже. Если иммунитет постоянно стимулировать, он самостоятельно работать разучится. А времечко упущено...
0
06.12.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград

То есть, по вашему мнению, лучше сразу попить "Ликопид", чем постоянно принимать иммуностимуляторы? Я вас правильно поняла?

0
06.12.2010
Линекс Масло олбас.

Похожие записи