Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Жду совета!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Танюш,купаемся и гуляем всегда если нет температуры! Выздоравливайте!!!

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо,завтра если тепло будет пойдем гулять, уже очень хочется. Неделю не были на улице,может сначала на пол часика выйти???

0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Гуляйте в обычном режиме.

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ура, улочка жди нас)))))

0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гулять при бронхите надо сразу, как температура спала. Это одно из лучших лекарств - вентиляция лёгких...

0
22.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо за совет)))

0
22.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Купаться и гулять можно если нет температуры. Сами всей семьей болели и не раз спрашивала у разных врачей. На улице наоборот откашливается легче.

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо за совет. У нас молодая врач, лучше перебдит)))

0
19.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

а чем купание может навредить? (при условии что нет температуры дня 3-4 как). Я бы купала и не парилась с этим вопросом. И гулять смело можно, главное чтобы сильный ветер в лицо не дул.

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Трусиха я)))страшно представить,что болезнь продолжиться,вот и сомневаюсь во всем.

0
19.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

По поводу абструктивного не могу сказать . С обычным гуляли как только погода позволяла и становилось лучше. Хотя первое время на воздухе кашель сильный.

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Неделю уже из дома не выходим,только кровь ездили сдавать...еще и не купанный(((

0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Здоровья вам! Отвечать думаю уже неактуально, но мы гуляем, когда нет темпы

0
21.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Спасибо,все,мы уже гуляем,врач дала добро)))

0
21.03.2017
10.03 Иван. 37,7

Похожие записи