Научился переворачиваться на живот,правда пока только через левый бок. Аленка и так не умела,так что Ванюха молодец.
Еще этот день ознаменовался нашей уже второй болезнью:в этот раз у нас не просто бронхит,а обструкция((инголяции,антибиотики,в общем все прелести жизни.лечимся дома,врач приходит каждый день,слушает и корректирует лечение. Сегодня еще кровь сдали. Надеюсь скоро все это закончиться. Тут у меня еще и гайморит и отит. Скорее бы лето!!!
