Войти
Татьяна
Алена, 14 лет 5 месяцевВанюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка Клубничка, 4 года 8 месяцев Новосибирск

10.03 Иван.

Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У моего Феди обструкции начались позже - около 3.7г. Но мы сразу по скорой попали в больницу. И обструктивные бронхиты повторялись где-то каждые 3-4 месяца. Летом - не было.

Сейчас уже точно сказали, что это из-за аллергии, но пробы пока не делали. Только сдали иммуноглобулин Е - сильно завышен. Нам грозятся поставить бронхиальную астму.

Аллерголог говорит, что это может быть из-за грибка и из-за кошки. Т.е. могут быть и пищевые аллергены, но даже если их все убрать, а кошку оставить, то всё равно каждое ОРВИ будет заканчиваться обструктивным бронхитом...

0
18.03.2017
Татьяна
Алена, 14 лет 5 месяцевВанюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка Клубничка, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Нам сказали,что на фоне ОРВИ. Аллергии вроде нет. Обструкция прошла,через 4 дня. Сейчас еще кашель остался.будем надеяться,что не повториться.

0
19.03.2017
Лёлечка
Никитка, 14 лет 5 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю вас с умелкой! И очень сочувствую. Мы тоже все без конца болеем всю осень и зиму. Задолбало уже! Тоже очень ждём лета.

0
16.03.2017
Татьяна
Алена, 14 лет 5 месяцевВанюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка Клубничка, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Да,летом отдохнем и мы и детки от этих болячек)

0
17.03.2017
Ирина
Андрей, 19 лет 7 месяцевМашенька, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Выздоровления вам скорейшего:) У нас тоже горло сегодня покраснело, сейчас на лечении:(

0
16.03.2017
Татьяна
Алена, 14 лет 5 месяцевВанюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка Клубничка, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Ох уж эти детки,так тяжело когда они болеют(((спасибо,вы тоже скорее Выздоравливайте!

0
17.03.2017
3 месяца Жду совета!!!

Похожие записи