Войти

ОП " летний" посылочка!!!

Ух ты, какая Принцесса на горошине!!!!! Класс!!!! И остальные подарки чудесные!!!! Повезло тебе с феечками!!!
0
23.10.2013

Еще как повезло!!! У меня супер феечки!!!

0
23.10.2013
Замечательные подарки! Особенно кукла хороша!
0
23.10.2013

Куколка фантастически  хорошо, отличная посылочка, моя феечка чудо!!!

0
23.10.2013

Ну это просто супер!! Замечательные подарки))))

0
22.10.2013

Это точно, фото только не айс получились((( феечка супер

0
22.10.2013
Новогодний ОП!!! СТОП!!! Набор участниц остановлен) Премилое создание поселилось у меня!

Похожие записи