Татьяна Анатольевна, добрый день! Помогите, пожалуйста! Моему сынуле 5,5 месяцев и у него уже более 2х недель сопельки. Началось все с достаточно густых слизистых выделений из носа - начала закапывать аквалор, буквально через пару дней сопельки стали чуть-чуть подсыхать и появилось немного зелени :-( в течение 5 дней прокапала гриппферон, но ситуация не улучшилась, пришлось в течение еще 5 дней капать назол. Стало чуть лучше, но сейчас носик продолжает быть заложенным, каждое утро и вечер отсасываю ему соплюшки. Что нам делать?
Заранее благодарю за ответ :-)