Мамочка → Лечение насморка. Консультация Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Промивати чи ні? у нас вже тиждень соплі, капаю Віброцил але помагає на пів часа.Чи можна зробити промивання, дитині 7 місяців? Посмотрите еще 20 записей на эту тему носморк и кашель Насморк дочке 5 месяцев чем, а через неделю крестины что делать? Похожие записи Скажіть що саме лучше давати дитині для першого прикорму? дитині 6 місяців.... Жду "лелеку"" Завершение гв? Фрукты в 7 месяцев ??? Скажіть будь ласка у ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027