Виктория
А я родная сестра Ковалевой!!! Задавайте вопросы, расскажу все как на духу: сколько получает, с кем спит, кого любит, кого ненавидит :-))
Девочки, да это мог написать кто угодно, а вы прям и поверили. Если они что-то и получают, то наверняка им запрещено распространять эту информацию!!!
30.01.2012
Ответить
Екатерина
вот вот!Наверно все мало было!Они ж на троих в три раза больше получали)))
30.01.2012
Ответить
Dochina mama
вот я одного только не пойму ,если они такие зарплаты получают, почему постоянно в эфирах звучит, что у них нет денег????
30.01.2012
Ответить
Екатерина
так они ж все говорят и редакция говорит что никто никому не платит! пиздаб*лы
30.01.2012
Ответить
(Алиса)
ну а как же задой говорил что кв покупает понятное дело что не на пособие по безработице)
30.01.2012
Ответить
Екатерина
я в ах***е!
сколько они там сидят можно уже по квартире купить на такую зарплату!
Понятно почему их оттуда хер выгонишь,за жилье платить не надо,пожрать дают,тратят только на себя..
30.01.2012
Ответить
Екатерина
эх халява.... какой русский не любит халявы)))))
я б насобирала денег на квартиру и свалила оттуда нафиг)
30.01.2012
Ответить
Боб
А Вы думаете так легко там больше 3х месяцев продержаться. Об**раться на всю страну,позволять перекапывать все свои скелеты,а частенько и скелеты всех своих родственников по всему инету -естественно нормальный Человек на это за 10 тыс. не пойдёт. Всё закономерно. Быть участником скандальнеого теле шоу,это тоже профессия и не лёгкая Я вам скажу.
30.01.2012
Ответить
Екатерина
кому трудно тот сразу оттуда уходит,а те кто сидит по три года им вообще насрать как на них и их родственников смотрят!
30.01.2012
Ответить
