Два колесища))))

они зарабатывает от 200-300 тыс в мес
31.05.2012
мне кажется ю родила ребенка и контракт подписали с дд, побежали кредитов нахватали
26.05.2012
Тоже,как вариант!
26.05.2012
повторюсь - салон явно  или собственность проекта, как и кафе, или этого Мишани - а колеса в названии -  для привлечения , находится салон в том же доме,  что и будет якобы новым местом дислокации дома 2.
26.05.2012
Им же на проекте платятти не мало. Они скандальщтцы еще те были. Вот денюшки и подкопили. Я думаю им проект много денег уже подкинул. А если у тигрика есть знакомые хорошие которые ему караоке помогли открыть. То также погли помочь и открыть салончик. А вообще я рада за них. И за пынзарей. Молодцы что открыли доход. Пока они на проекте зарабатывают и живут и бизнес открыли. Как раз пока он только развивается этот бизнес. Ребята не будут нуждаться сильно в деньгах. А годика за два бизнес начнет прибыль приносить и с проекта можно будет уйти.
26.05.2012
а я рада за них..жили девки в колхозе своем в нищите...а щас в телевизоре,красивые...одна замужем,другой тоже неплохо..Молодцы!
26.05.2012
плюс ВИК
26.05.2012
да у них даже собственного жилья не было(так они вроде счами гооврили),они вместе с мамой жили в съёмном! а на счет салона,мне кажетс,что это либо проект,либо этот или эта))Мишель,которая числится в названии)а они просто как типо пиара) 
26.05.2012
Не а че молодцы, не то что фекла сидит там уже лет 6 и не хрена так и нет, как и многие там...
26.05.2012
Думаю Колёса там вообще с боку припёку. Это Мишель всем заправляет. А близни ж жадные до денег, они бы просто изначально не вложились в эту идею - это ж ясно как белый день)))
25.05.2012
А строят то из себя и рожицы свои корежат-как крутые и успешные БИЗНЕСВУМЭНШИ!!!!!
25.05.2012
а вы им в соцсетях этот вопрос задайте, может ответят))
25.05.2012
А ссылочку на страничку Наташенька дай пожалуйста!
25.05.2012
Да нет у них бабла. Салон то называется чета там про колеса и МИШЕЛЬ. Так вот этот самый Мишель и есть хозяин, который платит колесам и дому за ПИАР его салона. Это таже тема что и лестница в Европу (палатку на рынке), где Глеб и еще кто работает). Помните одно время участники одинаково одеты были.
25.05.2012
Ну так повезло тогда и Колесам и Мишелю этому)))))) Побольше Мишелей бы таких - вот бы мы зажили девоньки тогда)))))
25.05.2012
Катька и ИА... Просвятите меня деревню