Настенька
Причем Кай очень хороший знакомый коллеги и его постоянный фотограф, он постоянно тусит у него в клубе.
28.09.2012
Ответить
Настенька
Не было между ними ничего) у меня на работе коллега лично фоткал днюху Кая, все там прилично было. Кай сейчас встречается с другой девушкой.
28.09.2012
Ответить
Натусик
помню еще как-то писали и потом на лобном еще обсуждали, что на этом др труляля с кем-то в десна колотилась, но эты т ему как-то замяли, потому что Задойнов сказал, что он верит в то, что того не было...но вспоминая лицо труляли в этот момент..........................не сложно было прочитать на нем,что эт о на самом деле правда была...!
23.09.2012
Ответить
Екатерина
Так она ж в твиткаме сказала "даже на др к каю метову не пошли!"
А тут получается пошли???
22.09.2012
Ответить
,,,,
Интересно, что Метова с Женькой связывает. Если б не Фео , то Антошка никогда б и не попал на мероприятие со звёздами,так что у каждого свой интерес
22.09.2012
Ответить


