грибок
Уборка квартирыПоявился у балконной двери в спальне.Началось тепло,окна расстаяли и набежало.Появились пауки=(И это в нашей спальне,где трехмесячный ребенок=(Девочки,как его вывести???
ELENA
http://invistra.ru/rus/monarda.php вот эта штука хорошо помогает. если не убрать споры гриба то они сядут обратно.
06.04.2012
Ответить
мари-рита
Надо вымыть грибок белизной или уксусом(не растворенным),а потом перекисью водорода стены обработать. Помогает 100% на долго!
26.03.2012
Ответить
Катерина
нужно ремонт делать - снимать обои и верхний слой того что под ними - шпатлевка, штукатурка... и заново всё делать но специальными материалами антигрибковыми. потом влажность контролировать. это от повышенной влажности грибок разрастается. почаще проветривать.
24.03.2012
Ответить
Катерина
тогда ещё есть шанс обойтись без ремонта. есть специальные спреи и растворы - продаются в строительных магазинах и в отделах бытовой химии. а потом вам надо будет влажность в квартире регулировать. скажите - а у вас дом новый?
24.03.2012
Ответить