Чувство выполненного долга;)

Это здорово! Наконец то наши управитель начали об экологии задумываться.Я вот последнее время никак не найду пункт приема батареек.Позакрывали ( А выкидывать аж на душе противно.У нас после игрух такая куча.В садике сделали акцию по сбору батареек.Собрали ,а куда девать не знают( пункт закрылся)
15.09.2018
Круто круто,что делают сортировку мусора в Москве. Это на самом деле и оооочень удобно))) Правда,вывозили бы еще вовремя когда наполнятся...
19.11.2014
Это адрес одного из бесплатных ?)))а что ещё в нем можно сдать ?с телефона плохо понятно (
29.06.2014
Там контейнеры для раздельного сбора отходов;) И не важно, что привозишь-бутылки, банки или даже битое стекло. А еще можно сдать пластик, пленку (я так понимаю пакеты полиэтиленовые), метал. банки, картон и бумагу. Все адреса можно посмотреть тут http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecodom/trash/recyclemap/
29.06.2014
Спасибо за разъяснение)к своему стыду...живу рядом с Кожевнической...
29.06.2014
А его кстати не сразу и заметишь-он во дворе, и мы его сначала проехали;)
29.06.2014
Вот я и не могу понять) почему не видела ни разу)) это со стороны банка или громады?
29.06.2014
Между сбербанком и Пельмешкой, там ворота во двор между домами.
29.06.2014
Ну ты молодец!А у меня уже полгаража пластиком завалено....в Митино перестали принимать, а до артплэя, где принимают, доехать не могу....муж с таким предложением к нему  сразу пошлет... вся надежда на сестру...жду, когда она туда поедет.Подсела я на раздельный сбор мусора...рука не поднимается выбросить пластиковую бутылку или баночку от сметаны...))
27.06.2014
Даа, вот и у меня не поднимается, но дома собирать совсем нет места..мне бы отдельную кладовку под это дело, или гараж, но ни того, ни другого, к сожалению. Когда баночки собирала, Петя несколько раз подрывался их выкинуть, но я отстояла)))
28.06.2014
Вот я тоже удивилась, что Петька сдался)))))Саша тоже не сразу смирился, зудел долго ))) да и сейчас бывает, когда все это добро долго не вывозится. Хотя хранится в МОЕМ гараже, в который он не заходит почти))У вас шансов больше на то, что установят баки для раздельного сбора мусора, вы ж в Москве....))Хотя, сейчас я в Задонске, а это 450 км от Москвы, это малюсенький городок и здесь стоят баки для разного вида мусора :)Правда, я пока сомневаюсь, что вывозят их по отдельности. Мусоровоз не могу никак подкараулить ))
28.06.2014
подработка на дому Как вы моете ламинат?