Белый кот

Добрый вечер! У нас с мамой у каждой: швабра, супер салфетки для окон super_smilies054.gifИ из салфетки для пыли. Все супер! Все очень-очень довольны. У меня 80 кВ м- везде  пробка, разводов нет, у мамы больше 100-паркет и ламинат-тоже супер. Плитку отмывает на раз-два.Еще у мамы есть супер-насадка на швабру для уборки стен-эффективное оружие! И есть швабра для мытья окон- она что-то ее не впечатлила, может, не научились пользоваться.А себе приобрела чурбан для сушки волос-очень советую, реально быстро сохнут, если длинные волосы, эта вещь незаменима:)
16.07.2014
Очень нравится, пользуемся с мамой больше 10 лет, и швабра очень выручает, практически каждый день протираю полы, занимает все минут 20 (а квартира сто с лишним метров), ламинат и плитка, все без разводов, очень довольна! Ну и для стекла и пыли микрофибра тоже нравится.
14.07.2014
 Я очень долго собиралась  купить швабру  . Читала отзывы, даже прдключилась к сообществу здесь на бб.   Купила бытовую с тремя насадками. Мне очень нравится, но можно брать только с двумя( для сухой и влажной).  Насадкой для сухой уборки я легко почистила натяжной потолок, стены,  для влажной уборки мне тоже понравилась, только положительные отзывы.  Действительно хорошо отмывает даже следы от обуви, а у меня в прихожей светлая плитка.  Про остальное не подскажу, так как не пользовалась, но в эту покупку приобрела салфетку для стекол и зеркал" новая" . Понравилась  больше , чем традиционная.   А так же салфетку макси- люкс, она оказалась для ванной, там я ее не пробовала,  мне понравилось ей мыть глянцевые фасады кухни( мягкой стороной) , а ребристой поверхностью  ручки отмываю. 
13.07.2014
Салфетка шикареая просто. Еикаких следов не очтавляет. Бери. Швабра совсем меня не впечатлила. Разницы со шваброй за 700р не почувствовала
13.07.2014
Да? А чота стока восторженных отзывов по ней. Понятно, что могут быть заказные, потому сюда и кинула клич.
13.07.2014
Ну может просто я чет не понимаю)) не знаю. Какого-то супер эффекта не ощутила
13.07.2014
швабра — дорого и глупо, варежки не было, а вот салфетка — вещь супер!!!! незаменима при мытье поверхностей, где нельзя оставлять разводы — окна, стеклянная мебель, все хромированые ручки, краны, мойка из нержавейки и т.п....моей уже больше 5 лет — я очень довольна
13.07.2014
А почему швабра глупо? Цена меня в последнюю очередь волнует, мне главное удобство и долговечность.
13.07.2014
просто я попробовала и поняла — лучше чем руками полы не промоет ни одна швабра, а притирать мелкие загрязнения или что-то пролитое гораздо удобнее обычной шваброй с отжимом. Но это лично мое мнение, может вам и понравится.
13.07.2014
Не я не настолько перфекционист чтобы руками мыть полы)))) Спасибо за отзыв, тряпочку значит надо брать.
13.07.2014
Подскажите кухонный комбайн... — нарезать овощи Вы теперь сможете в 5 раз быстрее