Экономизатор воды. Кто пользуется?
Вода
Девочки, есть у кого такая штука? Как она в работе, реально оправдывает? В инете очень нахваливают. стоит 700-1100. С Китая можно заказать за 160-180 рублей.
- 1
Накручивается на водопроводный кран за считанные секунды
- 2
Уменьшает струю воды вдвое
- 3
Рассекает струю на десятки мелких струек для наиболее эффективного мытья и ополаскивания
- 4
Обогащает воду кислородом воздуха благодаря встроенному аэратору. Водопроводная вода превращается в кислородный коктейль, полезный для кожи
- 5
Очищает и смягчает воду. Встроенный сеточный фильтр удаляет из воды примеси ржавчины и извести, благодаря чему вода становится мягкой и больше не сушит кожу. В мягкой воде расход моющих средств уменьшается.
*Наталья*
а как думаете, он на любой кран одевается? ведь он каких то определенных параметров?
24.09.2014
Ответить
Маша
Вот мне интересно, неужели он так необходим? Мне если надо, я просто кран открою так, чтобы не сильно лилось.
19.09.2014
Ответить
Ольга
мне да. я люблю посуду мыть с большим напором. да и крутить вертушки то и дело лень(( на старой квартире рычажный был, было проще. а тут ни как не притрафлюсь)
19.09.2014
Ответить