Мультиварка-скороварка

Тоже редмонд мультиварка-скороварка, очень нравится в ней всякие мясные блюда готовить и из гороха, намного быстрее и мяско мягкое.
28.08.2020
У меня мульти-скороварка. Именно скороваркой пользуюсь редко. Но очень ценю ее. Кусок замороденного мяса за час готовит в очень вкусное тушёное мясо. Если с картошкой и овощами, то 20 минут. Холодец.
27.08.2020
Без скороварки точно бы не стала брать
27.08.2020
Моей года три,купила после Ремонта. Пользуюсь только режимом скороварка.Очень удобно!
24.08.2020
У меня такая - 5 лет ей уже. Очень нравится, я в ней обычно тушу мясо - очень вкусно получается, еще компоты готовлю, как пароварку тоже использую. Вот только сейчас стали заедать кнопки, которые очень часто нажимаются, но я ей почти каждый день пользуюсь - удобно очень. Чашу вот надо еще новую - эту я немного испортила - помыла в посудомойке и кажись смылся антипригарный слой, и теперь пригорает.
24.08.2020
У меня есть такая, только модель постарше. Пользуюсь около 5 лет! Без неё не представляю жизни! Супы, каши, тушеное мясо/овощи, выпечка. Все положил в чашу, закрыл, через 10-20 мин готово! Если нужно что-то обжарить (для супа, например) - жарю в той же чаше на функции Жарка. В ней можно варить на пару, но я не пробовала.
24.08.2020
Сама недавно мучилась, в итоге взяла скороварку-мультиварку, очень довольна! Она хитро сокращает время варки за счет готовки под давлением. Сама там как то регулирует. Всё получается быстро, вкусно, и не надо ждать окончания варки)
24.08.2020
Снежная Королева, какую взяли?
24.08.2020
У меня была редмонд, активно использовалась, но сломалась Функцию скороварки, в общем-то использовала только для варки/тушения говядины. Нравилось. Обычная мультиварка у меня тоже была, могу сравнить. Если буду опять покупать, то что-то из более дорогих выберу, наверное. С функцией скороварки тоже. Обе мои мультиварки были редмонд, обе прожили не более 3х лет и сломались безвозвратно.
24.08.2020
У меня мультиварка редмонд rmc-M252- довольна... уже 3 года ею пользуюсь... а так-я бы не покупала мулинекс(был печальный опыт с мясорубкой),я бы смотрела тот же редмонд,панасоник...🤷‍♀️ у мамы какая-то Люми Мультиварка(покупала она в «Ленте» когда-то до сих пор работает(для дачи),но она и пользуется ей не часто). а я в мульте спокойно могу делать 2 блюда- например кашу или рагу+мясо/котлеты на пару...🤷‍♀️(Там есть для этих целей в комплекте ещё чаша с дырками)
24.08.2020
Даххха, у меня мясорубка и блендер мулинекс - без нареканий) Я вот больше именно мультиварку-скороварку хочу... но пока сомневаюсь
24.08.2020
Непонятное мусорное ведро...? Сковородки для пмм