На дачу на выходные...

В Фиксе есть большие контейнеры по 199 р. Мы ездим летом к бабушке в деревню, там мышки частые гости , даже кошек не боятся , боремся .Перемывать и перестирывать по приезду не хочу , поэтому все вещи , игрушки , постельное складываю после отьезда на хранение в контейнеры , они им не по зубам. Штабелируем их в одном углу, бабушке не мешают.
26.08.2020
Крупы сахар в банки, посуду можно положить в холодильник (если планируете его отключать) , его они точно не откроют.
26.08.2020
Спасибо, классная идея насчёт холодильника. Вся посуда, конечно, не влезет, но часть на первое время точно можно убрать. Вот только хотим попробовать не отключать, чтобы продукты кое-какие оставить в морозилке. А во включённом, наверное, тоже ничего не будет? Только холодная потом будет, ну ничего согреется:) Интересно, а крупы можно тоже в холодильник запихнуть или плохо?
26.08.2020
У нас все крупы и сахар в металлических бочках и ведрах с крышками. Открытые пакеты в стеклянных банках Пластик мыши легко прогрызают Особенно любят мыло )))
25.08.2020
В герметичные пластиковые, стеклянные банки. Посуду тоже можно в контейнер большой. Может быть какие-нибудь отпугиватели есть? Как-то с мышками не хочется дом делить....
25.08.2020
Про контейнеры я тоже подумала, только боюсь до выходных уже не успею купить. Надеюсь, что пока тепло они не придут, летом не было. А потом куплю. Отпугиватели есть, наверное. Ультразвуковые какие-нибудь можно было бы посмотреть, но они все, по-моему, работают от электричества, а мы все обесточиваем обычно. Вот хотим попробовать оставить холодильник и кое-какие продукты в морозилке, чтобы не таскать с собой постоянно.
25.08.2020
Легко ли разбить пластиковое окно? Подскажите плз хорошую площадку детскую, для установки на даче