Подскажите плз хорошую площадку детскую, для установки на даче

Лучший ответ

А я для активных игр на свежем воздухе купила сыну стационарную игровую площадку Wickey (ниже писали про нее). Материалы - дерево и пластик. Древесина с высолами,обработано каким-то составом, площадку надо сушить. Устанавливали мы ее на защитные плиты, заказали их сразу вместе с площадкой, посчитали, что так безопаснее. У меня горка и качели, они из пластика, пластик прочный, но легкий.
27.02.2021
Ксения Кононова, мы вот девчонкам на заднем дворе установили игровую площадку Smart Candy. Восторг площадка вызвали не только у девочек, но и меня. Состоит она из горки, домика на дереве, наклонной лестницы, скалодрома, песочницы и двух качелей. Муж восторг по началу не разделил, так как ему это чудо предстояло еще собрать. Ну так то все круто, площадке год!
04.03.2021
К качеству и внешнему виду площадки претензий нет, тут все отлично, красиво и безопасно. У нас была бесплатная доставка. Уже после установки решили кое-что докупить, так надо было набирать на 10 тыщ, чтоб снова бесплатно доставили. Можно быть немного более клиентоориентированными. Ребенок площадку обожает, раньше дома очень скучал, теперь всегда находит чем заняться, еще и друзей приглашает. Мне тоже хорошо, появилось время для себя.
29.03.2021
Ситникова, площадку хотела только от Wickey, увидела такую у друзей и загорелась. Муж присмотрел другую, я его переубедила, тут же немецкое качество и гарантия 10 лет плюс бесплатная доставка. Так что у нас тоже такая площадка стоит.
05.04.2021
Тоже актуально, послушаю) я присматривалась к Романе, у нас их шведская стенка дома, но они не очень нарядные, а на wickey много плохих отзывов на иностранных сайтах. От отчаяния уже на авито мастеров смотрела, пока не решила, что брать.
25.02.2021
Площадку пришлось немного доработать, но в целом все отлично, качество устроило. По доработкам - это крышка для песочницы и шлифовка некоторых досок. Крышку муж сделал из пары досок и старого баннера. Больше ничего не дорабатывал, итак отличная площадка получилась. Доски советую покрасить, мы у себя так и сделали, смотрится лучше, нежели изначальный зеленоватый отлив. Пластик крепкий, тросы качельные тоже, как и сами крепления у качелей. Декор брезентовый, на зиму, наверное, снимем. Детей оставляем на площадке одних смело.
03.04.2021
Ну если детей двое и больше - оптимальное решение для частного дома своя детская площадка конечно. Мы себе такую установили, не нарадуемся. Экономит кучу времени, дети целыми днями на улице заняты своими делами. Думали зимой все, вернутся к телеку. так они и зимой находят чем на площадке заняться. На горке зимой тоже отлично катается, а в сугроб с нее нырять оказалось очень весело. У нас площадка Wickey
24.02.2021
Комплексы фирмы romana рекомендую
24.02.2021
У нас формула здоровья (смайл).
27.02.2021
На дачу на выходные... Мыши в доме