Выбираю таблетки для посудомойки
Выбор товаровВсем привет, девчонки! Обзавелась тут посудомойкой, а вот с таблетками определиться не могу. По отзывам все хорошие)) Я их уже тыщу прочитала, но так и не определилась. Помогите))
Лучший ответ
Инна
С покупкой вас)) Приобретение хорошее, экономит массу времени и сил! А насчет таблеток - я пользуюсь вот этими Хаус Херц
30.07.2023
Ответить
Ирина
Я вас тоже от души поздравляю) Пользовалась раньше другими таблетками, пока не стала замечать порошок на тарелках. В итоге тоже на Хаус Херц перешла, теперь никакого порошка, все чистое.
30.07.2023
Ответить
РоМаШка
Тут только пробовать, моей машинке подошли одни, а сестре другие, от которых у меня разводы. Мне подходит сомат.
04.08.2023
Ответить
Апельсинка
Пробуйте по очереди)))
Мне нравятся финиш all in one, фэйри (запах довольно сильный, но меня это не смущает). Пробовала Сомат, Био мио, подешевле типа фрау Шмидт, но все понравились меньше.
02.08.2023
Ответить
Анила
Мне зашли: Фильтеро, сомат, финиш, порошок сомат. Более менее бюджет клеар клин. Самые ужасные аквариус
31.07.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.