Москва
Посоветуйте недорогой порошок для стирки
Подскажите, каким средством для стирки вы пользуетесь? Может гелем каким-то? Можете посоветовать недорогой и хороший порошок? Спасибо!
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
У меня и гель и порошок от вандерлаб. Экономный расход (1,5 ст ложки на стирку), стираю им и детское и взрослое. Экологичный состав. Гипоалергенные
0
29.08.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Минск
Из недорого и хорошего - Bimax 100 пятен. Я обычно такими порошками не стираю. У меня все экологичное, без запаха, но ... Надо было чем-то пятна отстирывать не детской одежде, эко средства с этим не очень справляются. Случайно купила Bimax - и чудо. И стирает хорошо, и не воняет после стирки. Кстати, пробовала Bimax Color - там мне уже запах не понравился.
0
29.08.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Миф свежий цвет аквапудра
Гель сорти в 5 литровках
0
29.08.2025
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
Добрый день. По соотношению цена-качество я беру на маркетплейсах нашего производства PH Acti. Беру большой объем - 5 л, расход вполне экономичный, качеством довольна, никакого раздражения на коже и без резких отдушек.
0
29.08.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Многое пробовала, нравится гель мепси, стираю им всё. Даже сано показался хуже намного
0
29.08.2025
Ответить