Фильтр для воды Барьер-6
ВодаФоревер! Эта кассета расчитана на жесткую воду. После всех экспериментов, то, что надо. Проблема накипи в чайнике исчезла вообще! Стопка лимонной кислоты так и лежит теперь нетронутой)) Ура, товарищи!! Он работает!
Ola Ola
А я бы не советовала Барьер,у нас на работе был, часто попадаются бракованные картриджи, а в них вода течет очень медленно, да и качество воды не особо меняется, такая же мутная
27.12.2013
Ответить
Алёна
И у меня Барьер . Вначале брала 4 , накипи меньше в чайнике действительно , а парудней назад тоже взяла 6. Посмотрим.А как лимонной кислотой чистить от накипи ? не слишала . Поделись пожалуйста.
19.07.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
а я кажется 7ку беру. Тоже довольна, главное не забывать менять фильтр))
19.07.2009
Ответить
Танюфффа
вот у меня накипь в чайники.....все перепробывала ничего не помогает...а как барьер использовать?
19.07.2009
Ответить
Katya Mironova
Покупаешь кувшин, в него вставляется фильтр, они разные бывают. Я вот 6 беру, он вставляется в этот кувшин, раз в месяц менять кассету.


19.07.2009
Ответить