Мамочки детей с маленькой разницей....
ДетиИногда просто жалею что сижу в форумах.
Я сейчас на 9 неделе. Беременность очень желанная.
Но начиталась таких ужасов в инете что уже не уверенна что это был правильный шаг.
Дай бог все будет хорошо и на момент что я должна родить старшему будет 2.5
Но вот ужас все пишут только нигатив :(
Неужели все настолько плохо....
Неужели я поспешила....
Неужели нет положительных моментов....
Уффф хочется плакать....
Надюша
У моих деток разница 2 года.Ничего страшного в этом нет,первое время было тяжело с не привычки.Я тоже начиталась про ревность и всякую чепуху,все индивидуально.Кормила тандемом до 2.10 старшего сына.Сейчас забавно за ними наблюдать,старший строит домики они вместе там прячутся,конечно и без слез не обходится но это все пустяки.
28.03.2016
Ответить
Машенька
где вы негатив-то находили? как не почитаешь, то у все здорово и классно и еще 3-его хотят)) если у вас муж хороший, адекватный и есть помощники (родные) или вы можете даже няню нанять, то проблем особо не должно быть. Главное, чтоб дети здоровые были, а к условиям адаптируешься.
21.01.2016
Ответить
tysya
У меня у деток разница 1,10.очень даже все хорошо,было всякое :дочка не понимала сначала и ревность какая то было,даже била его 3 х недельного пыталась..но я уделяла ей очень много внимания...и все отлично,играют друг с другом,не разлей вода,но бывает конечно и подерутся,но не серьезно..дочке сейчас 6,6-а сыну 4,7....именно играть стали между собой,когда сыну уже 2 исполнилось..после трех летия сына -это все ...любят друг друга....не оторвутся...сын за дочкой все повторяет...она для него пример для подражания.
20.01.2016
Ответить
ленок
у нас разница 1,9 я довольна да тяжело но первый год потом легче я счастлива
18.01.2016
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
не в том сообществе вы ищите поддержку, вам надо в "дети-погодки"! У моих разница 1,9 . кто вам сказал что все ужасно?( все отлично, я вообще не понимаю как жили с одним, вторая малышка как будто всегда была задумана и только ее не хватало для полного счастья. Не переживайте, справитесь конечно, еще будете радоваться, когда они будут бегать др. за другом)
13.01.2016
Ответить
М.М.К
Некоторые от одного на стену лезут, каждый сам для себя выбирает, будет тяжело, но без детей еще тяжелее, у Вас все будет хорошо, главное, чтобы здоровенькими были, 2,5 года не такая уж маленькая разница
12.01.2016
Ответить
*ILONA* (Картины на заказ)
Фигня! У моих разница 3 года. Сын обожает сестру! Во всем помогает, играет, нянчается с ней. А как они скучают друг по другу!))))) У Вас идеальная разница в возрасте у деток будет)
10.01.2016
Ответить
Нигихаями
да ладно вам о ерунде думать, никто не пожалел, что родил детей.......... трудно будет, ну и что? это временные трудности
09.01.2016
Ответить
ИРА2010
По всякому будет)у меня разница 2.2 и 1.8ни че.выжили.меня выручал садик.и то что новоржденный деть спокойный....
09.01.2016
Ответить
Мама мальчишек
у моих разница 2,5 - не скажу, что прям совсем плохо. Ну были в самом начале периоды - валерьянки себе купите, так как на гормонах все острее, после полугода младшего стало попроще. Я вижу уже, что они любят друг друга и жить становиться легче и приятнее. Ну и со старшим за три месяца до рождения младшего я начала подготовительную работу - фотки его показывала, где он малыш, рассказывала, что в животе малыш сейчас и скоро он будет вот такой рядом с ним, сначала он будет лежать, есть, плакать и какать, а потом вырастет, начнет смеяться, ползать, ходить. И с ним можно будет весело играть! Первое время старший расстраивался, что малыш не улыбается ему, пришлось объяснять, что он такой мелкий, что даже улыбаться не умеет, мол, а давай его учить... итд итп. Главное - ваш настрой! Выше нос!
05.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.