Не дает покоя воспоминание

Я один раз ехала на метро в институт, сидела. Тут по вагону идет мужик, весь в черном. Причем я сейчас не могу вспомнить толком что на нем было: не то черная кожаная куртка с черными штанами, не то вообще ряса какая-то, но точно помню что черные волосы, некороткие, и длинная черная борода, глаза тоже черные, при том мужик славянин. Я еще подумала тогда, что похож на Распутина) А когда он прошел мимо меня, случилась какая-то чертовщина: он на ходу скользил взглядом по лицам сидящих, скользнул и по моим глазам, и тут мне стало так жутко!!! Просто реально захотелось вскочить и с воплем бежать прочь, вот все это сердце в пятки и мороз по коже))) Мужик причем не останавливался и меня не «выцеплял»из толпы, просто обводил сидящих взглядом по ходу своего движения. Ушел он, не знаю дальше ли пошел в др вагон или вышел, мне надо было выходить на следующей остановке и я его на платформе не увидела, хотя там было много людей. Потом я села на трамвай до универа и спустя несколько минут в наш трамвай сбоку срезалась газель, груженая длинными досками, в салоне разбилось стекло… К счастью, возле этого окна никто не стоял и не было пострадавших. 20 лет уже прошло, а мне до сих пор интересно, что же это за Распутин был)) Объяснить свои ощущения не могу, какой-то безответный страх, и это совсем не паническая атака (такое у меня тоже было, там совсем по-другому) - испугалась я именно этого мужика
10.08.2025
Robin Sparkles, жуть.
12.08.2025
Мы с отцом стояли у подъезда нашего, мне лет 14 было. Папа отошел, я стоять осталась. Чувствую не то что то. сделала шаг в сторону и на место где стояла упало стекло из окна. Разбилось вдребезги, в пыль просто. Отец поворачивается, видит эти стекла, в глазах ужас. Поднимаю глаза наверх, где стекло летело, а там стена глуха, ни окон, ни стекол, ничего нет. До сих пор не понимаю откуда стекло взялось и ведь чуть не убило блин
01.08.2025
МамаКошка , жесть просто, я в шоке…каким образом вообще это происходит, откуда, как…так много вопросов и так мало ответов
01.08.2025
Кристина, наверное с нами происходит то,что должно и не важно верят ли другие. Вполне возможно,что у вас было предостережение, намек на что то. Нужно подумать. Тем более если вы не можете отпустить эту историю. Если покопаться поглубже, ответ найдется .
01.08.2025
МамаКошка , всегда интересно было почему именно дети, мальчик и девочка, ну вот честное слово, как живые, но если следовать логики, то никак они там не должны были оказаться, с одной стороны бред, а с другой стороны даже мурашки по телу от этого)
01.08.2025
Кристина, в нашей жизни очень много необъяснимого) галюны никто не отменял. Они могут быть даже у здоровых людей. Возможно ваш мозг был перезагружен или в стрессе.
01.08.2025
МамаКошка , с крыши кинули.
03.08.2025
Маникюр в роддом Во сколько Вы крестили ребёнка?