Войти

Обручальные кольца и другие украшения. Вред для здоровья.

На сколько я знаю, кольца для семейных пар одеваются для того, чтобы перекрыть или перенаправить энергетический поток, который оставляет как бы человека в семье и всю энергию направляет уже именно в семью - это грубо говоря - именно для этого.
А с точки зрения вед, украшения на женщине, которое считает даже очень полезным и нужным - отвлекает внимание с самой женщины на эти украшения, именно взгляд мужчин - которые своими взглядами поедают энергетику женщины) поэтому и нельзя носить короткие юбки чтобы ноги были отрыты особенно щиколотки, отрыто декольте
0
20.02.2016
Ольга
Лев, 15 лет 2 месяца Красноярск

Интересно, может поэтому я и не могу носить кольца?! Они  так мешают! Благо муж с пониманием относится что обручалку почти не ношу :)

0
03.03.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Всегда тоже мучили эти вопросы: нафига нам серьги/кольца и прочее?! Допотопный век, по другому и не скажешь. Стереотипы надо менять, ломать. Сама похвастаться этим не могу, обручальное кольцо ношу, оно мне нужно. Но вот до всего остального — не хочу. Я, вообще, за естественность. Как и с косметикой отказать)
0
19.10.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

А если уже есть дырки в ушах? Даже если снимешь, ситуацию не изменить.

0
19.12.2013
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

Можно же не носить сережки. Здесь речь идет о ношении металлов именно.

0
19.12.2013
Как перехитрить простуду и грипп. Можно ли в наше время найти без вредных химикатов рыбу, рыбий жир, тюлений жир?!

Похожие записи