Войти

Вернулся

Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Мы тоже уже днем давно не спим дома, а у бабушки сама идет ложиться и не в 17.00 а как положено в 14, самое позднее в 16 :)) почему так не понимаю. а дома бывает что около 18 пытается уснуть, я ей не даю, потому что потом до 23 даже и не пытайся уложить, вот и мучаемся :))
0
16.02.2011
Моя раньше тоже только с бабушкой спала, а теперь ее игнорирует, со сной только засыпает. Посмотрим что дальше будет.
0
17.02.2011

Если мы днем спим до 17(!), то на ночь уже не уложить...А вы в это время только засыпаете:)

Удивительные эти детки, такие разные!

0
17.02.2011
Вот-вот, я сама удивляюсь. Пол восьмого встала, а в десять уже спать просит. 
0
17.02.2011
Подушка для ребенка...и всё же с года или с 3 лет??? Как укладываете спать годовичков

Похожие записи