Пугалки

Не пугаю, но чёрный ловелас у нас в авторитетеimage
25.05.2011
НЕТ! И не собираюсь и всем сразу рот затыкаю, кто пытается подобные глупости доче говорить. Ей ещё предстоит возраст ночных кошмаров и самопридуманых страхов. Зачем же ей ещё больше жизнь усложнять.
03.04.2011
дядей плохим иногда,и бабайкой иногда.
01.04.2011
Нет, не пугаю. Зачем же ребенка за дурачка держать?))))
01.04.2011
нет, и никогда не пугала....
31.03.2011
Очень редко,даже очень очень редко.У нас в основном если куда то идти нельзя говорим Ай АЙ,он понимает,но не всегда.А так есть бабайка,но нам на нее пофиг и то что дядя заберет мы тоже не боимся.
31.03.2011
не, так пугать низззяяя, потом до икоты и страхов чудовищных можно довести. Еще сами себе всего напридумывать успеет в темноте, надо стараться все-таки избегать пугалок. Все хорошие и баба яга, и леший и бабайки. Вот в японском мультике тоторо детишек так и учат, что домашние духи всякие - добрые и хорошие и встреча с ними - большая удача. Впрочем, у них совсем другая культура. Хотя, знаешь, есть за мной грешок, когда есть наотрез отказываелась раньше пугала уходом на работу. Типа не хочу смотреть как ты капризничаешь, мне это не интересно и шла куртку надевала, суп тут же съедался. Но ща уже не делаю так. Намано ест %))
31.03.2011
:))))У нас дядя рулит!Типа дядя отругает придет!
31.03.2011
а мы дядь не боимся. К брату друзей периодически много ходит и никто не ругается, поэтому для нас чужой дядя - не авторитет %)))
31.03.2011
:)Не,моя трус....Один раз на улице ушла от меня, я ей оборалась, типа иди сюда..так ей по фиг...типа не слышит..а если иду за ней, он еще дальше убегает..а тут мой знакомый идет, подходит к ней и говорит(он слышал как я ее звала)- девочка, пойдем со мной?она от него каааак рванула.... и сразу ко мне...стех пор боится...но для меня так лучше, иначе потом с любым уйдет!
31.03.2011
Не тот ли это дядя, которого зовут Андрей:))))
02.04.2011
:)))))))))) не, абстрактный:)
02.04.2011
это у тебя абстрактный, а у нее помоему определеный дядя Андрей:)))
02.04.2011
Не, она его даже не вспоминает:) Только если видит:)
02.04.2011
Распечатай его фотографию и если Поля не будет слушаться показывай ей фотку и говори, что этот дядя сейчас приедет и тебя зберет на перевоспитание:)))))))))))))))))))))))))))))))))
02.04.2011
ага, а потом она его увидит в истерику:)))))))))
02.04.2011
У нас Чёрный Ловелас в авторитетах ходит, стоит позвать его - глазки сами закрываются...
31.03.2011
Это чей-то за Ловелас то?:)))))))
31.03.2011
))) Аааа, вот у нас кто есть )) Вот он image А история банальна и смешна. Дети наши (моя и племянник) смотрели "Смешариков", там как раз серия с ним была, вот он и давай друг-друга попугивать им, смеются,бегаю друг от друга, ну мы с сестрой подхватили. Она правда его не особо и боится, но засыпать засыпает. Это он у нас в дневной сон может только придти, а вечером он уже сам спит ))
31.03.2011
Круто вы придумали:)))))))))
31.03.2011
Это ДЕТИ ))
31.03.2011
я нет, ничем не пугаю. Это нас доча пугает Бабой ягой. Просматривала книжку, увидела картинку,запала ей эта тетка в душу, и теперь ходит и пугает нас "БабГа!!!" и личико еще такое делает страшное, а потом веселится и убегает :)))
31.03.2011
нет, ни в коем случае!
31.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок боится купаться Скромный ребенок