Кто мучает моего ребёнка по ночам???

Ну все прямо про нас! Только продолжается у нас это примерно с месяц. Верещит по 3-5 раз за ночь, особенно под утро 5-7 часов, но после 8 часов ее и пушкой не разбудишь, а уже вставать надо. Порой как закричит я чуть с кровати не падаю, минуты 3 покричит и дальше спит. Иногда разойдется, я тоже спрашиваю что болит: то живот, то зубы, а последнее время плачет и говорит:"дядя", по-видимому это после испуга дрели. А еще мы за последний месяц резко выросли, аж на 5 см, может у нее от этого тело по ночам болит. Слышала, что резкий рост деткам очень тяжело дается. Сама не знаю, что делать. Буду надеется и Бога просить, чтобы это скорее прошло. А вообще она у меня всегда плоховато спала.
17.04.2011
3-5 раз за ночь это в лучшем случае, раз по 15 действительно выбивает из колеи. Спасибо прослежу за ростом , да и за общим развитием
17.04.2011
Зашла сейчас на ББ чтобы подобный пост написать и первый же пост - с моей проблемой. Последние 4 ночи, очень похожее поведение! и тоже на рот показывает. я даже с перепугу доктора вызвала, наплела в регистратуре про температуру, хотя на тот момент мне казалась что она есть. Врач сказала, что десна не отекшие, вроде новых зубов не ожидается.Позавчера вечером плакала и  показывала на живот, говорила что болит, ну я скорую вызвала, отвезли к хирургу, сказали колика и отпустили. Теперь у нас днем живот -БОБО, а ночью, зубы БОБО...Что с ними творится? Может действительно бури? 
17.04.2011
У вас сколько зубов? У нас 8 /8 смотрю вроде десна не набухшие, может коренные по другому вылазят...?
17.04.2011
У нас тоже такое было, потом прошло так же резко как началось. Я так поняла это от эмоциональных всплесков. Как мне тут на ББ сказали (и я с этим отчасти согласна), что развитие детей происходит скачками и в такие вот "скачки" мозг просто взрывается. Ребёнок последнее время изменился? Стал как-то резко более сознательнее? Или может рост\вес резко скаканул? В любом случае это скоро пройдёт.
17.04.2011
Спасибо , остается только ждать.
17.04.2011
Как уложить спать без слез???? ужасный сон