Войти

Я незнаю что происходит с моим сыном...

Свет,ужасы какие....я вот только не поняла,он его все время видит на дереве и при тебе тоже?....или он его увидел когда то и вспоминает?....просто может и правда когда залез какой урод и подсматривал...или мальчишку постарше за дядю принял...,а он один часто один в этой комнате остается?
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Да в том то и дело,что при мне тоже,он и машет ему и пока говорит ,когда гулять уходим.,и всё время пальцем тычет и говорит-"дядя,дядя",мне уже прям плохо становится от этого "дяди". А один он вообще в нашей комнате никогда не остаётся. Да и на дерево это невозможно залезть.
0
03.06.2011
у него при этом страха нет?
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Да вроде сейчас нет, первое время только какой то озабоченный и немного  испуганный был,а сейчас просто настороженный что ли. Но не боится это точно,он когда что то боится,сразу убегает и прячется за меня или где нибудь в укромном месте,правда это очень редко бывает,вообще бесстрашный парень растет!
0
03.06.2011
а давно началось и как часто он о нем вспоминает?
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Позавчера вечером, вспоминает сразу как к окну подойдёт и туда посмотрит.Вот и сейчас опять подошел к окну и смотрел туда,потом ко мне подошел и говорит "дядя ,дядя" и опять подмигивает и головой машет.Я свихнусь наверное скоро с этим "дядей"
0
03.06.2011
ну а может по телеку чо подобное видел или сама когданить в окно ему дядю показывала;))....а ну вспоминай!!!)
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Я ему точно ни про какого дядю не говорила. Может конечно и по телеку видел,может сам чего там себе напридумывал(надеюсь) ,короче незнаю сама.

0
03.06.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Светик, у меня Ми год назад, перед сном, тыкал пальчиком в один и тот же угол на потолке и улыбался )

Я вспомнила, как моя приятельница рассказывала, что дети видят тонкие материи до 3-5 лет.

Если Макс не боится и у него нет негативных эмоций, не переживай.

Не обращай на это внимание и Макса не тереби распросами.

0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Да нет вроде не боится,машет ему и говорит пока-пока ,когда гулять уходим.

Ты знаешь,я уже не распрашиваю его,сама даже боюсь вновь услышать про этого "дядю", стараюсь его вообще к этому окну не пускать.

0
03.06.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва
Может на дачу? ) Не планируете?
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Да у нас как бы и нет дачи(((( Только у сестры ,но она туда пока не планирует ехать. Да и у меня сейчас сессия через неделю начинается. До июля точно в Москве пробудем.
0
03.06.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Жаль, уехали-бы на время, глядишь, Макс забыл о "дяди".

Слушай, подойди к окну с Максом, расскажи ему, что "дядя" хороший, он уехал к своим детишкам, передавал тебе привет....

Слова сама подбери)

Сделайте "дяде" ручкой и поцелуй Максюту!

Мы вас image

0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Да попробую так сделать!

И мы вас image

0
03.06.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мне кажется, что он увидел вчера какого-то там мужика , ну мало ли что он (мужик) там делать мог-пилил или хз что,вот тебе и показывает.

У меня может долго вспоминать увиденное

0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Нет,там точно никого не было,на это дерево вообще не реально залезть.
0
02.06.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
рядом с деревом стоял
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ну он бы тогда в низ показывал,а он именно на одну и ту же ветку которая на уровне 4 этажа растёт, второй день показывает...короче сама незнаю что с ним...
0
02.06.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
может мужика, а может взрослые дети на дерево лазили)))) малого это впечатлило!!
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Нет,там точно никого не было,на это дерево вообще не реально залезть.
0
02.06.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
да? теперь мне и самой страшно..
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Вот и мне самой как то жутко....
0
02.06.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
А может просто дерево и ветки на нём такие, что похожие на дядю. Ветки качаются - кажется, что машет. Это как облака, похожие на лошадку и т.п. Посидите, присмотритесь. Хотя дети часто ассоциируют совсем по-другому.
0
04.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Может быть,надо присмотреться конечно,но раньше почему то он на эти деревья внимания не обращал,а тут уже 4ый день...

0
04.06.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Ну ветки ведь тоже меняются со временем....
0
04.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
о блин...хотела ответить,как Натка и Гвин_пин...но почитала твои ответы...ну знач действительно кого-то видит.не страшно,думаю.наши дети с самого рождения видят больше,чем мы.со временем это проходит.
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Мне что то самой страшновато как то,не по себе.....Но успокаиваюсь,тем что Макс его вроде не боится ,значит дядя не страшный)) Да я тоже слышала,что дети до определенного возраста видят ,что взрослые не могут видеть.
0
02.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ну тогда и нне переживай.тем более,что Макс не боится.а мы боимся из-за всяческих придумок исключительно.нас тв и прочие настраивают,что это страшно,а на самом деле?
0
02.06.2011
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
Я всё же склоняюсь к тому,что он действительно кого-то видит,но не считаю,что это страшно.е знаю верите ли вы в эти вещи,но я читала,что у детей ещё связь с тем миром не прервана до определённого врзраста и они видчт то,что мы не видим. В детстве сама видела человечков,хотя уже смутно помню. Распросите лучше как дядя выглядит,во что одет, говорит ли он зачем силит на ветке и т.д. Если ребёнок его не боится,то и волноваться не стоит.
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Я тоже думаю, что кого то всё таки видит....но боюсь об этом даже думать...я трусиха жуть.

В том то и дело ,что он плохо ещё говорит,и мало что может объяснить. Но что то уже конечно объяснил,что дядя маленький, подмигивает ему и головой кивает...попробую ещё что нибудь поспрашивать.

0
02.06.2011
Mamama
Москва
у детей очень развито воображение и всё они видят не так, как взрослые. плащ на вешалке может пугать, потому что это незнакомец, макароны в супе могут быть кораблями и т.п. и этот воображаемый мир для них реален. поводов для тревоги не вижу)
0
24.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

Да я уже не переживаю. Уезжали на дачу,а как приехали,так он и забыл уже этого дядю))

0
25.06.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
брррр, аж мурашки пошли...Свет, а ты не связываешь ваши неприятности и появление этого дяди...? может хранитель какой и начнется новая жизнь без черных полос...image
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Оль,кстати может быть,не думала даже об этом......очень надеюсь )))
0
03.06.2011
Лизавета
Ника, 18 лет 8 месяцевНиколай, 15 лет 2 месяца Москва
Ой,жуть какая! Я сейчас вспомнила,что у моей сестры ,то же дочка видела дядю ,только под кроватью,ей года 3 было. Но это быстро прошло и она забыла недели через 2. Не переживай,думаю ничего страшного.
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ой,Лизавет,надеюсь что ничего страшного, но сама побаиваюсь чего то немного,трусиха я жуткая...
0
03.06.2011
Счастливая мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаПланирую Набережные Челны
вам уже 2 года и он осознанно говорит о дяде.может и вправду видит...жуть... моя доча помладше (1,3) но иногда когда мы спать ложимся она пальчиком тычет то на дверь то на потолок,при этом иногда просто молча,а иногда говорит "кака". а я ей говорю все кака ушла спать и рукой махаю,а самой как то страшновато все равно....((( и она потом тоже машет этой каке рукой и говорит "а-а-а" ну типа спать пошла....блин...
0
07.06.2011
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва
а может Дядя имел место быть?!?!? и в памяти ребенка Дядя остался и теперь он постоянно о нем вспоминает? такое бывет у детей
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ну на дереве точно дяди не было. А так даже и незнаю от куда он мог его взять ,этого дядю на дереве.
0
03.06.2011
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин
да.. действительно не по себе становиться... ну может правда просто представляет себе может где по телевизору что смотрели там на дереве кто-нибюудь был. .может выдумал....
0
03.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ой,Ириш,надеюсь что просто себе выдумал какого то дядю, а то как то жутковато....Хотя читала,что многие дети видят ,то что не могут видеть взрослые, но хочется верить,что это не правда.
0
03.06.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
image
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Ага....сама в шоке.
0
02.06.2011
Алена
Иринка, 31 год 9 месяцевВанюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
Может не "дядя", а "дятел"? 
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва

)))) Нет,"Дядя" это точно)))

0
02.06.2011
Алена
Иринка, 31 год 9 месяцевВанюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
а что - маленький, на дереве и головой кивает)))) .Говорит-то ваш сынок еще не четко. Спросите у него - птичка может? Ато как в том анекдоте: ребенок ходил весь день за бабушкой и говорил "молись и кайся, молись и кайся!" Оказалось хотел мульт про малыша и карлсона)))) У меня дочка тож года в три просила деда "томасери"... долго не могли понять))) оказалось мульт "том и джерри" включить)))
0
02.06.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк
Просто жуть, аж мурашки по телу.....
0
03.06.2011
ой , ужас-то какой ...
0
02.06.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Карлсон)
0
02.06.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Надеюсь)) Надо вареньем запастись)))
0
02.06.2011
Испуг? Дочка боится небулайзера

Похожие записи