Что со мной?

Ага.мне тоже так говорит.а сам ни разу на целый денр с ним один не остался
02.09.2011
Как я Вас понимаю ))) Сегодня старший так вывел, что ему досталось на орехи, а сама разревелась потом (((
02.09.2011
эх девченки,такая же история,чужой город,подруг нет,целый день дома с малышом,а он еще активный,вся квартира верх дном,тоже начинаю кричать и шлепать по попе,муж с работы приходит не раньше 22 ч.и удивляется,а что лицо недовольное.пипец!!!слов нет,в последнее время вообще желание все покрушить в доме,всю посуду выкинуть и самой куда-нибудь зарыться((скорее бы в садик пристроить.не могла и представить что стану такой злюкой и ворчливой.ой,накопилось,хоть тут высказаться.самое главное,когда тебя морально поддерживают,а не тупо дают деньги и считают,что на этом их миссия выполнена..
02.09.2011
все временно! малыш пойдет в  садик, вы на работу и все наладится!!! и не даже не думайте что вы плохая мама! вы-самая лучшая мама для своего сыночка!!!!а я вычитала что надо спокойно и негромко но твердо ребенку повторять свою просьбу не обращая внимания на его поведение и разговоры и мимику итд и тп. и ребенок послушается. сначала на 15 раз просьбы а постепеноо и 2-3 раз достаточномне помогает. главное, не заводиться самой, отключиться и тупо говорить, например-ляж-ложись пожалуйста!-ляж!-ложись!итд
02.09.2011
Так же иногда сравыюсь, потом очень стыдно за свое поведение. Стараюсь держать себя изо всех сил.
02.09.2011
Тоже самое - уже срываться начала... А еще если что не так, как сын хочет,- возьмет и насикает! прям бррррр.... я все же надеюсь что это временно!
02.09.2011
я такая же((((как псих уже(((отсутствие помощи и дикая усталость-вот что это!!!!
02.09.2011
Эх.. никому нас непонять, .. кроме таких же мам....
02.09.2011
Про обувь. ЖИВАЯ АЗБУКА