Детский сад зимой
Детские сады, клубы, центрыДевочки, кто-нибудь отдавал детей в садик зимой? Мы вот собираемся идти со след.недели. Интересно узнать ,как ваши дети адаптировались в зимний период.
Татьяна
мы пошли с конца ноября,только не знаю считается это зимним периодом, проходили три недели и заболели, после болезни четыре дня перед нг проходили и опять заболели,вот только вчера вышли первый день, не знаю адаптация это или погода такая ужасная была, может еще от возраста зависит, если бы не обстоятельства из за которых мне пришлось выйти на работу, я бы наверно после 3х отвела, тк говорят после трех иммунитет лучше и дети меньше болеют.
24.01.2012
Ответить
Еленка
вот-вот, я тоже из-за работы отдаю ребенка в садик. Не хочется потерять рабочее место. Так бы тоже сидела до трех. Ну и денежка еще не помешает. С садиком затрат прибавится
А оставить не с кем(((
24.01.2012
Ответить
Татьяна
ну у нас сидеть тоже не с кем, но иногда бабушка может отгулы взять,сестра моя не полный день работает,в общем крутимся по-тихоньку,третий раз когда заболела я уже больничный брала, но благо на работе понимают(я на новую устраивалась) я еще ездила туда пару раз помогала)))))) посоветовать мне вам нечего,но болеть я думаю первое время все равно будет.
24.01.2012
Ответить
Еленка
наша доча еще и бабушку выгоняет, которая живет с нами в одном городе))) Почему она это делает, не знаем, объясняем, что так нельзя - она свое. Но той бабушке больше 2 кг поднимать нельзя, она болеет, поэтому на целый день оставить некак(((
24.01.2012
Ответить