гв и ясли

Мы отучались прогулками ! гуляли днем,чтобы не кормить-засыпал в коляске. Потихоньку отвык, потом стал засыпать в кресле с сушкой) Потом был период-не спал А сейчас хочет спать-и засыпает со мной на диване. теплой едой покормлю-и спит. С ночными такие же дела-сначала с мужем кормили каждый раз как заплачет, две ложки-и спал!потом-просто попить) Стал мучать животик-полночи мог без памперса спать) сейчас засыпает с нами, перекладываем в кровать, чтоб уже отвыкал без нас спать) но он вертится и ударяется об кровать и просыпается((( на все ушло 1,5 недели! недельку воевали)
06.02.2012
Отлучать не надо.  если бабушки нормально укладывают, волноваться не о чем)
06.02.2012
 Ну, с бабушками же спит? Мамы нет. просить не у кого.
06.02.2012
это да! когда я была дома-такие истерики были)) и даже не всегда дело в груди) у нас сейчас походу кризис года-никуда без мамы) 
06.02.2012
вы постарайтесь разграничить понятия "сон" и "грудь". и научите его засыпать днем без груди. вот и все! но это, конечно, очень сложно. призывайте по возможжности на помощь бабушек-папу-дедушек-теть... все равно в садике его будут укладывать другие люди, он должен к этому привыкнуть. а отучать, считается, надо по весне (на худой конец по осени), "по зеленой травке".
05.02.2012
Сын ходил в сад и оставался еще почти год на ГВ))) Засыпал сам, воспитатель за ручку его держала- он и засыпал)).Но перед этим на выходных у меня муж его укладывал без груди. Так что кормитесь дальше- иммунитет крепче будет )))
05.02.2012
Мне кажется уже пора отучать.
05.02.2012
разные Как правильно закончить ГВ