Помешательство ли это на тите??

У на тоже самое, титя главный друг, мы и спать без нее не можем. Хотя сыну уже 2 года, кушает он плоховато, но это из-за постоянных перекусов титей,а до 1.5 лет практически ничего другого не хотел есть. Я тоже очень переживала, что ему чего-то не хватает, все говорили бросай кормить, но все анализы хорошие были, хотя мясо он тоже не ел, и фрукты, и молочные каши. Весной планирую бросить кормить, думаю мы уже готовы-кушать научились почти все, сам захотел! Вот только молочные продукты есть научится, с этим пока проблемы! Так что не переживайте, ей просто хватает вашего молока, кормите пока есть желание-это не может быть вредным!
12.02.2012
И у нас тоже самое, единственное, мы и покушать успеваем и на тите повисеть)))))У бабушек вообще забываем о ее существовании,только меня увидет и всеееееее...начинается ор,дааааай!!! такое впечатление что мама асоциируется только с титей(((((( 
10.02.2012
Да да, как то даже грусно становится что для ребенка я в первую очередь жрачка(((( 
10.02.2012
считаете нужным кормите кто против всех в лес)) 
09.02.2012
 мы до 1.7ми кормились тоже еле отучила надо было в год отучать,отучили вроде быстро,больше боялась что это нереально,так как весел круглосуточно на ней...долго потом трогал грудь,не мог забыть все все равно грудное кормление это всегда полезно,у нас тоже плохо кушает до сих пор...в саду правда ест нормально..
09.02.2012
Как отучить от ночных кормлений истерика! не спим!