Горшок и улица.
Дорога к горшкуУ меня вот вопрос. Нам уже 2,1, мы писим на горшок, но могут быть огрехи.
На улицу мы до сих пор ходим в памперсе. Просто не представляю как писить на улице, если мы еще не просимся иногда. Так еще и холодно. Как вы писиите на улице, памперс или снимаете кучу одежды?
Леночек
мы в памперсе гуляем.за всю зиму ни разу не просился на улице.а так видела мальчика нашего ровестника-ему мама спускала комбез и он писал. я тоже считаю холодно.
21.03.2012
Ответить
Жанна (в СПб)
помню со старшим так было, на улице зима, а он закатил истереку, писить-писить... до дома далеко было, пришлось растегиваться, хотя мог бы и в подгуз, но не захотел
21.03.2012
Ответить
Лизаветта
мы начали практиковать гуляние без памперса еще с того лета,на улице не писает,терпит,спокойно можно гулять 1-2 часа,ну на холоде больше и не надо))а как тепло будет-будем под кустик))
21.03.2012
Ответить