Войти

Горшок.

Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

Такие большие уже парни, все-все понимают! мы на прогулку давно памперс сняли, 1 раз описался на улице - получил культурный шок и с тех пор просится))) и у нас хорошо не так холодно, можно на улице пописать) а вот с ночным как-то проблемы, не хочет ни в какую высаживаться, жду когда чуть потеплеет и буду класть без подгуза, оттягиваю этот момент, так как спим то вместе и если что мокрые будем оба :)))

А вам успехов в горшечных делах!  clap.gif

0
28.02.2014

У нас холодно было, я все боялась:-) 

Думаю и мы без него будем гулять. В долгие поездки надо все-таки. 

Давайте успехов и вам с ночами...тут скорее твоя изворотливость на первых парах. И мы кстати пару раз с папой в Диминых пипи спали:-) весело

0
28.02.2014
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва
Класс! Полезная статья)) Через 2-3 месяца возьмусь за это дело)
0
01.03.2014

Даже статьей обозвали:-)  спасибо:-)  лестно:-) 

0
01.03.2014
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва
ага;)
0
02.03.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ттт, да, успехов! молодцы!


0
03.03.2014
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Молодцы какие! ттт!
0
28.02.2014

И не говори...заплюю всех:-) 

0
28.02.2014
Привет! Период нехочух. Повзрослел...

Похожие записи