Кушать? Спать? Пить? Писать? Гулять? Целовать? Купаться? Раздеться? Смотреть? Идти? Раздеваться? Играть?...
- НЕА!
Настал тот период, от которого все мамы мира начинают тихо скрипеть зубами...
Великий нехочуха проснулся в моем послушном и милом сыночке. Теперь все что хочу и не хочу все НЕА!
Приходиться рыться в своей голове и искать пути отступления и обворотливых маневров.
Всем терпения и мудрости)))
п.с. как-то в квартире у родителей отключили отопление, вот мы с зайцем мультики смотрели под одеялками)
