Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Привет! Период нехочух.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Миииилыыыый такой в одеялке :)) У нас тоже бывает отрицание ради самого процесса отрицания))

0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ох, вот я даже и не понимаю зачем ему это: Неа...

При чем если по другому спросишь, так чтоб вот ну невозможно было отказаться, и вроде бы и не просьба это моя, хоп и соглашается)))

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну, вот видишь, значит, тут просто удовольствие от возможности отрицания )) Думаю, что это очередной этап взросления у деток наших :)

0
13.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну то что это очередной этап - это точно...они самостоятельности учаться, и это ну очень заметно)

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Умора) Мой иногда путается, как правильно мотнуть головой) да или нет

0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

хахахаха))

Есть аналогичное)если несколько раз задать один и тот же вопрос, запутается и выдаст: Ды.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

)))

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

такой смешной,укутанный)))У нас тоже частенько звучит "нененене"))

0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как смешно укутывался)))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Понимаю, у нас он недавно поугас, теперь часто слышу "угу", а если очень хочется, то "ДА!"
0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вот у нас видишь, наоборот)))думала даже стороной нас обойдет это нет))

0
12.02.2014
Наше ВСЕ... Горшок.

Похожие записи