Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Повзрослел...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Ничего себе!!! А моя наоборот, заставляет меня рядом сидеть(младшая).


0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
сама в шоке, тоже чаще всего заставлял меня с собой сидеть, я даже иногда не могла за телефоном добежать, сразу:мАма.
0
03.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Растут наши козявки, так не оглянешься-и скажет, мама, я женюсь.


0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
дааа)"Мама это Вика, знакомься"
0
03.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

У моей одной знакомой сын пришел из сада и говорит: "Мам, у  тебя золотых колечек много, ты их все равно все не носишь, дай мне одно, я Юле подарю, она мне очень нравиться"....


0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
какой молодец) Юле сразу колечко)
0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

big_smiles_162.gif Ага, правда она даже всплакнула, жалко стало, что сын девочку посчитал важнее, чем она.

0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

))) Смешной) У меня малой тоже сейчас просится на большой унитаз, блин от горшка два вершка, но надо же все делать как и старший, поэтому такими темпами нам по моему горшок и не нужен будет)) Надо теперь тумбу подставку купить.


0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

О:-) да:-) скоро писю будет задирать в унитаз:-) 

0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

boy.gif



0
03.03.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ахах)) ну молодец - подумать надо))

0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно)наверное надо было подумать о чем-то высоком)

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

ну надо же))

0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сама сидела в шоке:-) 

0
02.03.2014
Горшок. вопрос к ленте и нашим ровесникам.

Похожие записи