Сегодня засев пок*к*ть на горшок Дима выпернул меня из туалета. Мол нечего тебе мама со мной в туалете делать, я и сам справлюсь!))))
Ты ж мой взрослый какой)

Сижу жду когда позовет)
Сегодня засев пок*к*ть на горшок Дима выпернул меня из туалета. Мол нечего тебе мама со мной в туалете делать, я и сам справлюсь!))))
Ты ж мой взрослый какой)

Сижу жду когда позовет)
Ничего себе!!! А моя наоборот, заставляет меня рядом сидеть(младшая).
Растут наши козявки, так не оглянешься-и скажет, мама, я женюсь.
У моей одной знакомой сын пришел из сада и говорит: "Мам, у тебя золотых колечек много, ты их все равно все не носишь, дай мне одно, я Юле подарю, она мне очень нравиться"....
Ага, правда она даже всплакнула, жалко стало, что сын девочку посчитал важнее, чем она.
))) Смешной) У меня малой тоже сейчас просится на большой унитаз, блин от горшка два вершка, но надо же все делать как и старший, поэтому такими темпами нам по моему горшок и не нужен будет)) Надо теперь тумбу подставку купить.
О:-) да:-) скоро писю будет задирать в унитаз:-)
точно)наверное надо было подумать о чем-то высоком)