Войти

БЕЗ СОСКИ.ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Ирина
Настенька, 15 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 1 месяц Тверь

мне кажется ваших малышек можно отучать, т.к. в целом они без сосок могут обходиться, а вот у моей дочки последнее время - соска смысл жизни. Не только на сон просит, но и днем прям кричит: "Сося!!!" И если не дать, истерика начинается... Даже не знаю, что и делать, нам в садик в августе, там с соской нельзя... Что делать будем, ума не приложу... А вам я желаю удачи, главное держитесь, раз процесс пошел, значит скоро отучитесь!

0
08.07.2012
Татьяна
Настюшка, 16 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет Москва

отучила)))думала будет страшнее и хуже,волосы дыбом вставали у самой,только от одной мысли-как отучать??особенно со старшей,тоже соскозависима была.попробуй не дай-истерика на час,спать не ложилась даже весной.помню она у неё в унитаз упала,так так с криком"соса!!!!"в туалет полезла.рыдала так что просто беда была..

а оказалось прошло более-менее спокойно,даже не ожидалаза 3дня.я тут читала что 5дней вроде бы как надо деткам чтобы забыли они.но у меня со старшей вынужденный СС,может поэтому легче всё прошлотяжело только маленькой было,она неделю потом её ещё искала

0
09.07.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 1 месяц Тверь

молодцы!!! надеюсь и нам скоро повезет))))

0
09.07.2012
Татьяна
Настюшка, 16 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет Москва

удачного отучения!!!!!

0
09.07.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 1 месяц Тверь

 спасибо!!!

0
09.07.2012
Когда наладится сон и засыпание после отучения от соски? Когда отучать от соски??

Похожие записи