Болит грудь

Чай из шалфея. Один пакетик на стакан кипятка. Для вкуса мед и молоко. Пить каждые 6 часов. Плюс витамин В6. Я теряла ребенка, надо было остановить лактацию. Мне помогло буквально после второй чашки. Через пару дней молоко пришло опять, но я опять выпила шалфей и все. Вторую кормлю уже год, все хорошо. Про бромокрептин. Я его пила два раза, чтобы забеременеть. Если решите его пить, то его пьют строго на ночь по полтаблетки неделю. Потом уже целую таблетку. Если пить не на ночь, то вам будет плохо. Опять же, после этих таблеток я кормлю ребенка без проблем. Но я бы не стала их пить.
31.01.2013
у меня после завершения через сутки неприкосновенности тоже одна наполнялась-я давала её дочке ненадолго(до облегчения). больше не повторялось. а сцеживать при завершении врач сказал что не нужно.
30.01.2013
Таблетка не самый лучши способ, а насчет второй беременности - полная ерунда. Все у Вас будет. Вы бы лучше сцеживались, а ребенку не давали. Сцеживались не до конца. Для груди это сигнал что ребенок потребляет меньше, а значит и вырабатывать нужно меньше. Постепенно количество молока сойдет на нет. И ребенку лучше и вам без происшествий.
30.01.2013
Я думаю вы правы...Вчера ночью пришлось сцедить потому что было совсем невыносимо. Как бы мастит не начался...
30.01.2013
Вот и действуйте так - все у вас будет хорошо!
30.01.2013
пейти отвар шалфея
30.01.2013
У меня было так же...причем одна грудь просто лопалась по швам. Я скормила ее дочке. Все. Это был последний раз. Грудь больше не наполнялась. Таблетку тоже не стала бы пить.
30.01.2013
Про ГВ после 2х лет.. Завершили ГВ за 2 недели до двухлетия.