Sos!!в 2.2 года боиться деток(((

вот и у нас такая же ситуация была зимой((( Ее обнял мальчик, а она со слезами убежала и теперь попробуй к ней поодойти.  Я сходила к психологу и мне сказали, что такое у маленьких деток бывает. Ведь зимой все одеты как снеговики и во все разное. так еще и шапки иногда такой формы попадаются))) И многие детки просто не понимают, что это детки. Действительно. Сейчас многие сняли эту ватно-пуховую одежду и моя начала нормально общатся с детками. Бегает и смеется с ними.  А развивающий центр поможет - это вещь реально классная. Даже пусть 2 раза в неделю, все равно общение в игре!
15.04.2013
Почти такая же ситуация с моим старшеньким сыном- со старшими детьми будет играть, а с ровесниками - ни-ни(((( Он воообще у меня по природе Наблюдатель. Не носится сам по горкам, качелям, игровой площадке. Минут 10-15 понаблюдает, оценит ситуацию, а уж только потом играет. Младший - просто противоположность, это заметила с первых месяцев жизни)))))))))) Просто они все разные.
31.01.2013
Нам тоже 2,2 и мы не любим играть с ровесниками. Ей интересно с детками 4-8 лет, вот с ними бегает-прыгает, а малышей вообще игнорирует.  Хотя ребенок у меня контактный, не боится никого. У нас просто племяннику 8 лет, наверное поэтому мы не любим с ровесниками играть, а может просто возраст такой.
30.01.2013
А вот и подружка наша)))) Не дай себя в обиду!