Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки из Тушино, куда водите малышей на развивашки???)

бассейн тушино
Мама девочки (16 лет) Москва

Ходим в бэби клуб уже 2ой год!!  У них сайт все адреса там. Ну ооочень довольны)

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Рядышком с нами не нашла((((((( если не секрет,с колько у вас в месяц выходит?)

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Если есть машина или обществ.транспорт без пересадки... то можно попробовать. Это того стоит)

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

машинка есть , а вы в митино ездите?

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, мы в бутово. Живем в южном, а клуб в северном)  2ой год уже ходим как домой))     Нашла у тебя в дневнике вопрос про мультиварку... еще актуально?

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

неа) муж ужо подарил мульти-скороварку))) спс) дорого выходит посещение клуба?

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

2раза в нед 4500р. полтора часа.

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите не открытые острова, мы туда в этом году ходили было 3000 в мес. 2 раза в неделю, рядом с лодочной будет работать с сентября, там по монтессори, мы ходим на панфиловцев

это наши фотки с весны

0
25.06.2013
собираю инфу, девочки не проходите мимо! ЦИПР или развивающий центр в Кузьминках

Похожие записи