Дорогие Девочки из Тушино, обращаюсь к Вам за советом! Вот решили походить на развивалки, думали дождемся когда у нас бассейн откроют с топотушками и тд и тп, но боюсь, не дождемся((((( Расскажите куда Вы ходите с детками, в какие развивающие центры или занятия?) заранее спасибо за инфу)
Девочки из Тушино, куда водите малышей на развивашки???)
Ходим в бэби клуб уже 2ой год!! У них сайт все адреса там. Ну ооочень довольны)
Рядышком с нами не нашла((((((( если не секрет,с колько у вас в месяц выходит?)
Если есть машина или обществ.транспорт без пересадки... то можно попробовать. Это того стоит)
машинка есть , а вы в митино ездите?
Нет, мы в бутово. Живем в южном, а клуб в северном) 2ой год уже ходим как домой)) Нашла у тебя в дневнике вопрос про мультиварку... еще актуально?
неа) муж ужо подарил мульти-скороварку))) спс) дорого выходит посещение клуба?
2раза в нед 4500р. полтора часа.
Посмотрите не открытые острова, мы туда в этом году ходили было 3000 в мес. 2 раза в неделю, рядом с лодочной будет работать с сентября, там по монтессори, мы ходим на панфиловцев
это наши фотки с весны