про поведение

Мой тоже дерется. У дочи такого не было, а сын может на меня и машинкой железной амахнуться по голове! Папа купил ему мечей паралоновых. Так он ими лупил так, что 6 штук уже сломал. Он у меня вообще, разрушитель. Недавно карниз в зале оборвал. Но, это ладно. А то, что на меня замахивается, мне совсем не нравится. А главное, наровится по голове попасть. Или сзади, тихонечко подходит и набрасывается, как боец спецназа, с удушающим приемом на меня! Я тоже и делала вид, что плачу, и ругала и обижалась, а он вроде бы пожалеет, а потом по новой беситься начинает. Поняла, что еобходимо ограничивать в просмотре телевизора. Сцены драк и прочее насилие переключаю, так как нон копирует все. Мультики только советские. Как еще воздействовать на его поведеие не знаю. Надеюсь, что перерастет.
26.02.2013
у нас тоже такое твориться) ну я бы не сказала мой что он без повода бьет - если игрушку не отдают например, сразу идет на крайние меры  и бьет не смотря на возраст и 5летних в том числе, ну в садике думаю утихомирится)
26.02.2013
а у меня без повода
26.02.2013
Ну во первых многие дети и дерутся и толкаются,об'яснять и все пройдет,из личного опыта.И где вы видели в наше время воспитательница бьющей тапк ом???:)
25.02.2013
сестра работает в саду, рассказала
25.02.2013
Дерется. Начал драться,что делать?