Дети сони)
Всё о снеУ меня трое деток и все любители поспать. Как и я)
Спим мы всегда крепко, спокойно и долгоооо. В 9 вечера у детей отбой. Засыпают быстро. Встаем все вместе в 8-9-10 утра. И то иногда с трудом поднимешь. Разбудишь мальчиков, отойдешь к шкафу за одежкой, а они опять спят
Дочку вообще фиг поднимешь, она голову под подушку и типа нет ее)) Итого дети спят 11-13 часов ночью. Плюс они у меня всегда спят днем. Примерно часа три. И дочка и мальчики. Сопят только так)И я с ними иногда)
Что-то я задумалась нормально ли это?
У кого-нибудь детки спят так много?
Дочке 6 лет, мальчикам 1,7.
Juliana555
у меня так.... с рождения был сонькой.... буквально с роддома... в начале даже будила поесть, думала, а вдруг он голодный :) потом поняла, что рано или поздно он все равно проснется поесть... и просыпался, правда не как все новрожденные, а раз в 4-5 часов... потом все больше и больше делал промежутки... к 5 неделям спал всю ночь, с промежутком где-то в 7-8 часов... Точно помню, что в 6 месяцев уже спал с 8.30 до 8.30.... Сейчас укладываем в 8.30... засыпать правда может долго, но совсем не требует внимания, может сидеть играться и петь песенки... А спит до 8-10.... Иногда просыпается, ты заходишь его брать, а он плюхается обратно и притворяется что спит и ни в какую вылазить не хочет... И днем да, 2-3 часа... Иногда даже 4... Короче совсем не любит поспать :) Поехали на отдых, так пришлось его по утрам будить, а то мы завтрак просыпали в отеле... Очень недоволен был таким раскладом... Это при том, что наши друзья с которыми мы ездили, были рады, что сегодня поспали до 6.30!!!!! а не как обычно до 5...
17.04.2013
Ответить
Екатерина
Не знаю как по поводу сна, но мо моему вы - ГЕРОИНЯ! Пройдя через 2 беременности, одна из которых близнецы... рожать еще ребеночка!!!!! Вы просто умничка! Дай Бог здоровья Вам и вашим родным!
10.04.2013
Ответить
Марьянна
Спасибо большое! И Вам крепкого-крепкого здоровья и аистов почаще)
Мы не решались рожать еще, это счастливая случайность. Не планировали мы так скоро рожать) Но уж если аист решил нас посетить опять, мы его встретим с радостью
Нет у нас в семье слова аборт. Забеременнели значит рожаем, прокормить-одеть-выучить, слава богу сможем.
Нет у нас в семье слова аборт. Забеременнели значит рожаем, прокормить-одеть-выучить, слава богу сможем.
10.04.2013
Ответить
Вера
БОЖЕ!!!!!! Как вам ПОВЕЗЛО!!!!! Если б моя доча так спала, я бы хоть для себя могла что то делать. Ато сутками с ней, вокруг нее. КАК ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!
09.04.2013
Ответить
Марьянна
Засмущали)) Я и не думала, что это такое счастье)
Зато Вы можете постоянно общаться с малышом...А у меня уже или спят или играют друг с другом. А меня уже и выгоняют из комнаты))
10.04.2013
Ответить
Оленька
если б у меня так дочка спала, я б от радости прыгала. мы ложимся поздно и встаем в 7 утра!!!! днем от силы полтора часа... а мне жуть как спать хочется(((
09.04.2013
Ответить
Ольга
Ну если вы все так спите, наверное, норма... Если бы кто-то один "вырубался".
09.04.2013
Ответить
Марьянна
Все)) Кроме мужа. Он жаворонок, рано встает. А дети спят...Со школой, наверно, проблемы будут
09.04.2013
Ответить
Ольга
Есть теория, что все люди - голуби, т.е.могут подстроится под любой режим, главное начать соблюдать режим.
09.04.2013
Ответить
Марьянна
У нас нифига не получается. Даже если и подниму детей пораньше, они до дневного сна будут ходить вялые, капризные...никакие одним словом(
10.04.2013
Ответить
Ольга
Ну в школу пойдут привыкнут...как говорится: трудно первые лет пять, потом привыкаешь)))))!
Здоровья Вам и деткам!
11.04.2013
Ответить
люба
да везет же вам
а моя просыпается в 9 днем фиг уложишь ну с боем через 1,5 часа уснет на часик и на ночь во вколько бы не встала ложится в 23.30. И так уже почти год. Нам 1, 8 мес.)))) Хотела бы и я ваш режим))))
а моя просыпается в 9 днем фиг уложишь ну с боем через 1,5 часа уснет на часик и на ночь во вколько бы не встала ложится в 23.30. И так уже почти год. Нам 1, 8 мес.)))) Хотела бы и я ваш режим))))
09.04.2013
Ответить
Марьянна
Я уж беспокоюсь) Спят большую часть суток. Семейство сурков прям. Ладно я, так дети то вечный двигатель, а тут спяяят сладко и главное, даже в туалет ночью никто из детей не просыпается!
Одна я по унитазам хожу)
Одна я по унитазам хожу)
09.04.2013
Ответить
Анастасия
мы тоже любим поспать,но сейчас в 8 подьем и в садик, хотя это так тяжело рано вставать (мне еще тяжелее чем малышу
)
)
09.04.2013
Ответить
Марьянна
Вот и я думаю, проблемы будут со школой у страшей и садом у младших) Старшая до сих пор днем дрыхнет

09.04.2013
Ответить
♥ЗвеЗдень♥ (ИГ mrs.serdobintseva)
Мои спят с 10 вечера до 8 утра, если не будить то и дольше проспят, но у нас Свекр в пол8го кофе пьет, просыпаемся все..И днем стабильно часа два- три.. Но после пяти вечера буду..Я тоже в детстве любила поспать днем, нервная система крепче будет..
09.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
