Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Отселение в детскую...

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Привет! Мы переселили крокодилов в одну комнату буквально 10 дней назад. Сделали в той комнате ремонт, купили 2-ярусную кровать. А еще я каждому купила постельное белье очень красивое! Валере с человеком-пауком, Ксюше - с Хеллоу Китти. Итог - 10 дней засыпают вместе на УРА!!! Ни разу за ночь к нам не прибегали, ТТТ! )

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

везет! я тож думаю в садике привыкнет с детками спать и дома будет :) еще бы дочку образумить, чтобы к мелкому не приставала, не раззадоривала его

0
14.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У нас Ксюха в момент засыпает! Буквально минута и нет ее.Даже поцеловать не всегда успеваю. Вот Валера может и повертеться минут 15. Мы иногда с ним болтает, а доча уже сон видит! )

0
15.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

красота! наши вчера целый час прыгали, пока уже я их строго не отчитала, развнрнула к разным стенам и потом уж заснули. В 8-00 вскачил сын и разбудил дочь... как-то так... пока буду пробовать на выходные укладывать, а к садику совсем переведу. Но честно говоря, уже без сына в нашей спальне как-то не то, не хватает его сопящего неподалеку в кроватке :)

0
15.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я вообще с Ксюхой спала все это время. Правда она как-то спокойно отселилась (она вообще спокойная у нас), да и я только первую ночь повертелась, а потом стала спать нормально. Может вы их рано укладываете? Мои встают в 8-9, ложаться в 22-23. Днем совсем не спят. 

0
15.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ну мы в 21-00 начинаем, засыпают к 22-30, в 8-00 уже на ногах. Улька уже днем редко спит, а Макс еще дрыхнет по 2 часа

0
17.06.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

С года спят в детской. Ночью долго болтают и засыпают. А днем кладу в разные комнаты спать, тк старший мешает младшей спать. У нас строгое правило, если положили в кровать, значит вставать можно только, чтобы в туалет сходить. Можно болтать, но не вставать.

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

А сколько болтают? мы вчера в 21-00 обоих уложили, нашего терпения на час хватило... увели по разным комнатам. Сейчас им никуда не надо, а если утром в садик, это ж совсем не выспятся тогда :( к тому же у меня дочка в 6-7 просыпается, а сын обычно в 8-8-30... по любому она его разбудит, она спокойно лежать не может... вот и думаю, может подождать все же до садика, там им хоть в одно время вставать...

0
14.06.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мои в 8-8:30 отбой. Если устали сильно, могут почти сразу заснуть, если нет то и час болтать могут и полтора. Но в 6, самое позднее 7 утра вскакивают бодрые и веселые.

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибки за ответ. А вы их одних в комнате оставляете и своими делами занимаетесь или с ними сидите, пока не заснут?

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

а мы просто перевели в др.комнату. Он неделю-полторы мог вылезать с кроватки и играться еще часа 1,5-2-2,5, потом засыпал где играл))))) А теперь сам идет в комнату, закрывает дверь, через 15 минут захожу, сын спит)))))

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да вот с одним-то проще. А тут они вместе беситься начинают... вчера час ждали, то одного одернем, то другого, так и ничего не получилось :(

0
14.06.2013
Мама троих (36 лет, 21 год, 14 лет) Владивосток

Переселили среднюю дочь в 2,4.Правда в комнату к старшей дочери.

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
14.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спит отдельно в детской с 2 лет

0
14.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
14.06.2013
это сдвинулся график и одноразово? Сон без памперса

Похожие записи