Как будет вести себя на море
Путешествия с малышомСобираемся ехать на море, сыну год, думаем ехать в ночь, но будем заезжать к тете, отждохнем и на море (до тети 1200 км, до моря еще 250), едем на машине. Если выедем часов в 8 вечера, он быстро утрусится и уснет, но я боюсь, что от перемены климата будет болеть, не знаю как быть. Может ничего страшного и не случится, но что-то боимся. Подскажите как быть?
Катерина
ехать и отдыхать спокойно - от моря он точно не заболеет! просто нужно помнить правила гигиены и все такое... на море иногда кишечными разными прелестями детки болеют - ни пить воду ни из моря ни из бассейнов, смотреть чтоб на ежа морского не наступил(у нас тут на море они есть) беречь от перегрева, мазать средствами и не оставаться под прямыми солнечными лучами ну и тд. следить и наслаждаться что вырвались из пыли))) Хорошего отдыха!
30.06.2013
Ответить
Ирина
Правильно-ехать ночью!!!мы только так и ездим со своими карапузами.На счет простуды-не хочется пугать,но это дети и возможно все.Поэтому аптечку собирайте по максимуму,и лучше планировать отдыхать с детишками не менее десяти дней,для адаптации.Приятного и классного отдыха.Мы,кстати,уже на море:)
30.06.2013
Ответить
Ирина
Мы ездили на море с годовалым ребенком, ни разу, не болел, в вопросе непонятно, что Вас конкретно интересует? дорога или сам отдых?
30.06.2013
Ответить
Lisa
ну что мы вам можем подсказать? Мы же не провидцы знать как будет у вас. Надейтесь что все пройдет гладко
30.06.2013
Ответить