Войти

Наша дорога к горшку

Ольга
Сын, 15 летДочка, 11 лет 4 месяца Москва

Вы просто молоды. К такому опыту следует прислушаться всем мамам перечитавшим Комаровского и производителей подгузников на тему "ребенок не чувствует мочевой пузырь до 2 лет". Всё он чувствует и не может быть приучение слишком рано.

0
02.07.2013

спасибо, я тоже так думаю. У нас месяца три уже, он если заиграется, может начать писать чуть-чуть буквально, останавливает процесс и бежит на горшок, при этом шлепает себе по ноге, типа ругает))

0
02.07.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 7 месяцев Запорожье

сильно не радуйтесь а то сглазите...у нас в ленте многие ещё не ходят на горшок или отказ...наша подружка раньше всех во дворе стала просится а ровно в 2 года отказалась от горшка и пол года в трусы дула

0
01.07.2013

все может быть, но пока я буду радоваться, ведь это так здорово!!!!))))

0
01.07.2013
ксюшик
руслан, 14 лет 5 месяцевЗарина, 8 лет Новороссийск

счастливые вы! а мы писаем только на пол или в памперс. он знает для чего горшок, а ходить туда не хочет вообще,хоть он и музыкальный. встает на мостик над горшком и все тут.

0
02.07.2013
Приучение к горшку: 'этап первый пройден. что дальше делать? Дела горшёчные!

Похожие записи