3-я ночь отучения от груди

мне кажется, надо совсем завязывать. дневные кормления ее с толку сбивают
31.10.2013
Я завязываю...) 
31.10.2013
Пусть муж эти дни поспит с дочерью(все равно просыпается и приходит))),а ты пока в другой комнате. Так делала моего мужа сестра,отучала свою принцессу, она  спала в другой комнате со старшей дочкой,а с младшей папа, отучили за 5 дней (со страшей ей пришлось 9дн "помучиться",но она с ней спала,квартира однокомнатная была,некуда уходить было))
31.10.2013
А потом когда мама вернулась-дочка не стать опять просить? 
31.10.2013
Позвонила специально узнала)) Отучили за три ночи. Укладывал спать ее муж(чтобы ребенок видел,что грубо говоря сиськи нет))). Первую ночь Сашка орала пол ночи, вторую ночь так себе,а третью вообще спала. После даже не просила ни разу,давали ей ночью йогурт,или чай,или воду. Но только Вика(сестра мужа) сказала,что вам уже сложнее,т.к ребенок уже понимает,что мама в соседней комнате,может встать и пойти. Либо надо делать так,будто ты ушла на работу,например,чтобы она видела, и мужу терпения,если будет с ребенком спать))))
31.10.2013
Спасибо огромное за такое объяснение подробно и специальный звонок для нас!!:)))Приятно!:)))Если сделаю вид, что ушла, она спокойно с папой ляжет, я думаю.... Посмотрим еще ночку или две и решу... Переживаю за папу, он устает пипец просто... А тут совсем спать не будет. Ну вот в выходные может:)
31.10.2013
Напиши потом, как все прошло) Главное поставить четкую цель и не отступать) Все получится))
31.10.2013
Буду каждый день отчитываться:)
31.10.2013
Меня тоже это ждет. Дочке 1 год и 6 месяцев, пока не думаю отлучать, мне нравится кормить грудью (первый искусственник).  Но когда-нибудь придется))
31.10.2013
Ой, а я уже намучалась) 1,5 года первого (толком не поспишь) и через год опять!))) так что с меня хватит уже) 
31.10.2013
Вторая ночь отучения от груди Отлучение от груди ночь 1.