Всем привет, мы сегодня с дочей рисовали...
погода сегодня не очень и прогулку пришлось отложить.
Всем привет, мы сегодня с дочей рисовали...
погода сегодня не очень и прогулку пришлось отложить.
какие молодцы, мы так и не вышли после дождя, хотя надо было ))) я свою тоже долго отмывала ))) сейчас перед сном опять просила порисовать )))
чем еще дома завлекаешь? моя себе дома места не находит ))) обязательно надо где - то полазить и порыться. ))))
ой моя сейчас с куклами носится..она и ест с нмим,и спит,и на горшок ходит...причем со всеми тремя сразу...так что она у меня занятая многодетная мамочка))))))
а моя бандитка с большой дороги, на столы в два счета забирается Здорово! У меня только карандашами рисует, а в краски даже пальчик опускать не хочет) вырывается и убегает. Хочу попробовать предложить ему кисточку
мы тоже с начало кисточкой рисовали, но Катюша через 10 мин полезла пальцами. поэтому купили пальчиковые.