Посоветуйте хороший детский шампунь

Я рекомендую вам попробовать шампунь baby OОт Oriflame. Я активно пользовалась раньше косметикой этой фирмы, а вот детскую линейку никогда не пробовала. Это шведский производитель, который уделяет большое внимание качеству, натуральности и экологичности товаров. Поэтому детская линейка у них вышла в этом плане замечательной - без резких запахов, фруктово-клубнично-жвачных ароматизаторов. Мыть ребенка таким шампунем одно удовольствие. Да я сама иногда моюсь им, когда заканчивается мой шампунь) Волосы после этого шампуня пахнут свежими и долго остаются чистыми. Представляю, как кайфуют от него дети. Еще его удобно использовать в качестве геля для тела. Намылил голову и тут же помыл и тело. 2 в 1! Удобно и экономично.
08.06.2020
Классный корейский шампунь фирмы Monage. Он без запаха и полностью натуральный. Мы с рождения пользуемся. www.monage.ru
15.06.2019
мне понравился очень шампунь аптечный Gorki, + мы используем еще кондиционер, волосы волосы такие мягкие у дочки, легко расчесываются, пропали все шелушения на голове, запах приятный. Если выбирать среди качественных шампуней, то я бы рекомендовала gorki, он и произведен в великобритании.
11.04.2019
Мы вот такой Саносан недавно купили и на нем остановились. Так как для наших непослушных и тонких волос, которые вечно путаются, Саносан подошел идеально. Не нужны теперь даже спреи для волос.
19.07.2018
Если малышке три года и больше, посмотрите шампунь для длинных и непослушных волос AQA baby kids с протеинами пшеницы. Волосы хорошо расчесываются, не путаются и статики нет при соприкосновении со щеткой
21.01.2017
Пони без слез без лаурил сульфата, и не щиплет глаза. Если будет продолжать капризничать, то дело точно не в шампуне, возможно у нее глазоньки гиперчувствииельные, что даже вода раздражает. Тогда можно шапочку для душа специальную купить. Пони без слез полностью натуральный, он даже мылится плохо (как раз за счет отсутствия сульфатов), поэтому надо еще наловчиться иначе неэкономный расход, но зато можете быть уверенными что моеге голову невредным шампунем. И волосы промываются без бальзмов
24.01.2016
Мы недавно купили шампунь Гринлаб Литтл с ромашкой и д-пантенолом, дочурка выбрала. Ей коровка веселая понравилась, а мне молочная основа, и то, что в составе я ничего лишнего не нашла. Попробовали, понравился. Хорошо пенится, не сушит, волосы мягкие, легко расчесываются. Запах приятный и по цене приемлемо. Попробуйте, может и вам подойдет.
29.12.2015
А нам нравится Пони без слез. реально ребенок не плачет, все равно конечно стараюсь, чтоб вода не попадала в глаза, но малыш вертится, короче мы нашли что нужно, ну и в состае Пони тоже все хорошо. :) если можно так сказать, лаурил(ет) сульфата не нашла, все натурально, с корнем лопуха. Волосы тяжелые шелковистые после мытья. Легко расчесываются.
17.12.2015
Мне sanosan два в одном нравится, средство для купания и шампунь В этой немецкой марке все средства, которые у меня есть и были, гипоаллергенные, химии в составе нет. SLS, парабены, красители и т.п. сюда не добавляют. В средстве нет даже специальных веществ против слез, а глазки и без них не раздражает Это флакон с маленьким объемом, есть и большой, с дозатором. Саносан хорошо купает, аллергию не провоцирует, очищает качественно. Удобно, что два в одном, можно сразу волосы и тело им мыть. Консистенция довольно жидкая, но пенится неплохо, смыть не трудно. Волосы после мытья мягкие, не спутываются, легко поддаются расчесыванию.
16.11.2015
Моя сестра давно использует для племяницы десткую косметику Sophie la girafe Baby из Европы, В линейке есть очищающий гель для тела, который еще и шампунь. Текстура очень нежная, приятная, не раздражает нежную кожу и вкусно пахнет. Шампунь на первых годах жизни помог справится с корками на голове у маленькой, а волосики растут невероятно красивыми и блестящими. В итоге, решила тоже купить себе этот шампунь, мою им волосы 1-2 раза в месяц, чтобы дать отдохнуть от "врозлых" агрессивных шампуней. Волосы стали мягче и шелковистее. Так что всем советую попробовать натуральные средства - разницу почувствуете сразу!
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не хочет мыть попу!!!!!! Насморк